Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Dani 2. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Mojito 3. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 4. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 5. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Еда из воздуха (Интересное и необычное) от Ola-la 10. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 11. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Ника82 12. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Альмина

Звёздные красотки без косметики.))))👛💄👠  (Прочитано 2234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
7
Звёздные красотки без косметики.))))👛💄👠

Текущая дата публикации: от 26 декабря 2020






















« Последнее редактирование: 26 Декабря 2020, 16:08 от NatyGruziya »


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Я чёт не всех и знаю, да вообще мало кого))
У Гузеевой свои черты лица довольно качественные, несмотря на возраст.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38276
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179759
Давно говорю- любая из нас , если так накрасить , фору даст признанным красавицам.


Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8599
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24538
Спасибо  :pray2: что не на ночь!!

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
бузова и волочкова и гузеева и без косметики ничё так. :D


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27365
  • Карма: 137489
Гузеева нормальная,баба Люба давай тоже ничего,остальные страшные.А почему Брежнева бородавки то с рожи не сведет,непонятно мне,это красота что ли?

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52905
  • Карма: 390228
Косметикой разве можно нависшие веки убрать?  :rolleyes:


Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
Брежнева постарела и подурнела.


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Слишком преувеличили фото без макияжа не в лучшую сторону. Не думаю что на столько страшны все

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
ну вот трудно подписать было?(((( некоторых звезд, что в макияже, что без не знаю. Сильно понравилось фото Барановской, в нем есть художественный образ. Пойду еще гляну

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
Косметикой разве можно нависшие веки убрать?  :rolleyes:

(Изображение удалено из цитаты.)
Да это не Анита на первом фото

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Ну расскажу,я еврейской внешности,ну в молодости-совсем еврейской,сейчас-крашусь в блонд.Раскажу,как не красивые девочки,хотят быть хоть не много красивее.Выдирать брови,в те далекие времена,я маму умоляла,каждый волосок вырванный слезами оплакивался,а на его месте кровавая капля,я ревела-мама все это остановить пыталась,я требовала.После моих прошений,мама потом отказалась и я пошла в «Дом быта»,там я маникюр делала.Я коррекцию бровей заказала,как мучалась мастер,ни чего не сказать,после выдернутого волоска,я выла и убегала с кресла,в результате меня выдержали и попросили не ходить к ним больше.Теперь,когда я вижу, ухоженных женщин,я понимаю весь расклад. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 56.