Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Пенсионерка из Питера поменяла свою жизнь и в 60 лет стала такой моделью, что  (Прочитано 3449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
8
#МОДЕЛИ
#БАБУШКИИДЕДУШКИ
#БАБУШКИ
#МОДА

Пенсионерка из Питера поменяла свою жизнь и в 60 лет стала такой моделью, что даже молодые отдыхают.
👠💄👛
 
Новость 20 декабря 2020, 18.58

Описывая себя, Елена Лунева из Санкт-Петербурга первым делом говорит, что она пенсионерка, и только потом добавляет: и фотомодель. И зря — такие таланты ещё нужно поискать.
20 декабря 2020, 17:00
 


Фото © Instagram / elenalunevall

Беседуя с фотохудожницей Анной Бурухиной, Елена замечает, что никогда не была "особо целеустремлённой". Но жизнь складывалась вполне успешно. Петербурженка с красным дипломом окончила университет по специальности "инженер-строитель" и пошла работать по профессии в проектный институт.



Фото © Instagram / elenalunevall

Работать было интересно, а временами ещё и весело, потому что к праздникам наш драмкружок ставил спектакли и капустники. Легко вышла замуж за коллегу по работе, родила двоих детей
(Елена Лунева)



Фото © Instagram / elenalunevall

В перестройку институт развалился, поэтому женщина пошла на курсы бухгалтеров, успешно их прошла, устроилась на работу... И вот к 54 годам уже трудилась главным бухгалтером. Только к этому времени работа не доставляла никакого удовольствия.



Фото © Instagram / elenalunevall

<...> Я поняла, что не хочу больше работать главным бухгалтером. Я потеряла в деньгах, конечно, но как же было ценно то, что я приобрела: спокойствие и независимость. В 56 купила абонемент в спортзал и начала заниматься йогой
(Елена Лунева(



Фото © Instagram / elenalunevall

В 59 увидела Игоря Гавара (основатель модельного агентства возрастных моделей OLDUSHKA. — Прим. Лайфа) в программе "Синдеева" на телеканале "Дождь" и подумала: "Это для меня!"
(Елена Лунева)



Фото © Instagram / elenalunevall

Елена пыталась попасть в "Олдушку", но из агентства на её любительское портфолио так и не ответили. Вскоре женщина по знакомству попала на фотосессию подруги знакомой, которая тогда училась на фотографа. Результаты были потрясающими




Фото © Instagram / elenalunevall

Я отправила на этот раз фотографии в агентства "Олдушка" и Madam Models 40+. "Олдушка" мне опять отказала, а Madam Models пригласили к сотрудничеству. Так в 60 лет я стала моделью…
(Елена Лунева)


ссылка


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170196
Нет!! Не хочу такому завидовать)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Особенно-на последнем фото (((

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
Что-то не особо вдохновляет ее образ... Особенно без одежды. Все таки всему свое время.  :bnu:


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Присоединюсь, всему своё время. Самой комфортно в таком весе ( по себе знаю), но людей шокировать, как на последнем фото, нет, не хочу.  :xixixi:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6134
Ну ,собственно, почему бы и нет, если подобное существует,значит есть "ценители".


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65040
  • Имя: Таня
  • Карма: 303885
Обнаженка - напрасно, а в одежде - прикольная тетка.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15952
  • Карма: 59860
Двоякое чувство...На ее полуобнаженные фото смотреть снова не хотелось бы.
Каждому свое, если ей нравится, то почему и нет.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14580
  • Карма: 84366
В одежде еще куда ни шло! Можно показать, что и в  такие годы можно интересно выглядеть, но голяком- простите, не на что там смотреть! :shock:


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23166
  • Карма: 138894
Ну ходят же бабули в бассейны, на пляжи, в паранджу ж не заворачиваются, и с лишним весом и в раздельных купальниках.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522
Ну ходят же бабули в бассейны, на пляжи, в паранджу ж не заворачиваются, и с лишним весом и в раздельных купальниках.


при этом не считая себя моделями

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
Что-то в ней есть.Вот на фото, где она в черной водолазке с поднятыми руками. Если без фотошопа (что вряд ли) то понравилась.   имхо

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Ну ходят же бабули в бассейны, на пляжи, в паранджу ж не заворачиваются, и с лишним весом и в раздельных купальниках.
Ходят, и правильно делают.  :xixixi: Те же женщины, порой и не отличишь, пятьдесят ей или шестьдесят, но моделями себя не позиционируют. Хотя, женщина своеобразная, на некоторых фото очень привлекательна, но обнажаться для съёмок ни к чему.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170196
Ну ходят же бабули в бассейны, на пляжи, в паранджу ж не заворачиваются, и с лишним весом и в раздельных купальниках.
Но молодые при этом НЕ ОТДЫХАЮТ!  :happens:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23166
  • Карма: 138894
Но молодые при этом НЕ ОТДЫХАЮТ!  :happens:
Ну это преувеличение, литературный приём, так сказать.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23166
  • Карма: 138894
Ну а вот она модель. Что такого? Бабушек на пляжах-бассейнах тоже немалое количество людей видит, нет у нас возрастного ценза на ношение купальников.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 60.