Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 3. И снова котики (В мире животных) от Натуська 4. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка 6. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 10. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 12. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Дневной 07072011  (Прочитано 861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Дневной от Кобры
На кухне поляны ребята обсуждают голосилку, близнецы против Тиграна, Влад и Фея - против Максима.
Город, обсуждают близни, Венц и Валя. Валя близнеКате - что если у нее с Кириллом складывается, она не против...
ВИП, все Аги, переругиваются, ИА Ритке - не надо продолжать конфликт с Владом. Рита - что Аголе и Ильте надо скорее выезжать в дом Пынзарей.
Возле бассейна ребята о голосилке. Кирилл - что ради того, чтоб остаться, Максим может сделать предложение Вале, или Инне, предлагает Инне фикцию за 3 тыс. долларов в месяц, кольцо с бриллиантами...Инна - я подумаю, смеется.

Стройка, прораб Пынзарь, про Фею и Миху.
Миха - считаю что мы пара, буду заселяться. (похоже орги решили выделить ему более комфортное жилье ).
ИА - Миха эстет, ему в Фее нравится картинка. Инна - у Феи получилось бы с Глебом, но к сожалению он не в ее вкусе, с Михой она не заселится, очень обижена. Миха - Фея по уровню ниже меня, буду ее подтягивать.

Город, к Тигру и Юле пришла типа врач от оргов, - кровь брать не буду, взвешивать не буду...читает лекцию про овуляцию и зачатие, смотрит снимок УЗИ - у вас 4 недели , эмбриона еще не видно, но у вас не близнецы, будет 1 ребенок (если не видит эмбриона, откуда догадалась эта ясновидящая?), уговаривает Тигра насчет ребенка...

Даша, Фея и Влад рассматривают УЗИ Даши - на поляне.
Возле бассейна ребята и Митя, (наконец то появился) Аголя катает его по бассейну на надувном матрасе.

Тет Собчак с Феей - Миша нравится, но мы не пара, заселяться не буду.

Типа врач продолжает уговаривать Тигра, Катька - вы психолог, я понимаю?(вначале типа врач представилась как акушер-гинеколог... ) , поддакивает, дооолгая промывка мозгов Тигра...

У Пынзарей Серега, Леха, Миха, Влад, едят. Влад дает советы Михе, как уговорить Фею заселиться.

Типа врач рассказывала про таблетированный аборт - в сроке до 5 месяцев есть такие таблетки, пьешь ее и выкидыш проходит как менструация...(нас готовят к выгону Тигра или выкидышу Юльки?)

В ЖС Влад уговаривает Фею заселиться с Михой. Фея не соглашается- я была готова заселиться с ним неделю назад, пока у меня не спала пелена с глаз.
Все.


Оффлайн qclam

  • Знаток
  • Сообщений: 135
  • Карма: 0
Re: Дневной 07072011
« Ответ #1 : 07 Июля 2011, 12:48 »
Типа врач рассказывала про таблетированный аборт - в сроке до 5 месяцев есть такие таблетки, пьешь ее и выкидыш проходит как менструация...(нас готовят к выгону Тигра или выкидышу Юльки?)
Похоже, что и к тому, и к другому. Тигра погонят, а потом у близни случится "выкидыш" и всё повалят на тигра.

Блин, ну неужели орги думают, что публика настолько дебильная, что не видит всего этого глупого сценария?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2034
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2030
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - дневной эфир

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2122
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2005
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2049
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 45.