Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ждут самолета... (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 2. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 3. Малыш Стефан. Растет покоритель женских сердец (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Черно распродает свои вещи, которые на неё больше не налазят 😅 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 5. Новый ролик Рапунцель и Димы взорвал ТикТок (Дом 2 слухи) от fortyna 6. задержание Навального в Шереметьево / Как Навальный вернулся в Россию//Варламов (Важные новости, события и политика) от Kopcap
7. Собчак в президенты метила, а Бородина так и просидела 16 лет на бревне (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 8. Новости из дурки.... (Дом 2 слухи) от Текила 9. Куколка София желает вам сладких снов (Дом 2 слухи) от тараторка 10. «Хочу заткнуть его поганый рот». Хореограф Тутберидзе бросил вызов Плющенко (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Текила 11. Я люблю мужчин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 12. Колготки трещат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нагайна

Салат с сельдью даже вкуснее, чем обычная и привычная нам "селедка в шубе"!  (Прочитано 1326 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Продукты:

1 крупная свекла
1 средняя морковь
2 яйца
1 небольшая сельдь
150гр маринованных грибов
майонез или сметана

Приготовление:

Свеклу, морковь и яйца потереть на крупной терке, смешать по отдельности с майонезом (я смешивала май-з со сметаной), грибы мелко порезать, сельдь почистить, порезать кубиком или ломтиками. Выложить слоями:половина свеклы, грибы, морковь, яйца, свекла, сельдь.

Приятного аппетита!

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Домашний сыр в мультиварке

Автор RАЛЬФ

Ответов: 0
Просмотров: 228
Последний ответ Сегодня в 07:21
от RАЛЬФ
Для тех, кто любит оладушки!

Автор RАЛЬФ

Просмотров: 311
Последний ответ Сегодня в 07:14
от RАЛЬФ
Слабосоленая мойва "Пряного посола" 🐟

Автор RАЛЬФ

Ответов: 4
Просмотров: 170
Последний ответ Сегодня в 08:41
от Ирсана
Как приготовить свеклу для салата всего за 7 минут

Автор RАЛЬФ

Просмотров: 356
Последний ответ Сегодня в 07:05
от RАЛЬФ
А я считаю, что простенько и очень даже со вкусом!

Автор RАЛЬФ

Просмотров: 307
Последний ответ Сегодня в 07:02
от RАЛЬФ

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 43.