Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Депутат в Пензе получил восемь суток за встречу с избирателями (Интересное и необычное) от irinka5 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Фальков заявил, что с 2025 года в России не будет понятия "бакалавр" (Интересное и необычное) от Ириша 2 5. Могилу Евгения Пригожина залили бетоном. Что происходит на Пороховском кладбище (Интересное и необычное) от мишаня 6. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 12. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61

А кто-Нибудь про это слышал???  (Прочитано 1968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3


Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Я помню, когда раньше девочки залетали на проекте,из этого не делалось никакой сенсации- шли и тихонько избавлялись от ребенка. Сейчас это чуть ли не модный трэнд--орать про свою интимную жизнь и трясти грязным бельем перед камерами. Колисниченко нужно отправить домой- надоела уже эта вымогательница и шантажистка-  разводит канал  в легкую

Оффлайн zamsha

  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Карма: 0
Я помню, когда раньше девочки залетали на проекте,из этого не делалось никакой сенсации- шли и тихонько избавлялись от ребенка. Сейчас это чуть ли не модный трэнд--орать про свою интимную жизнь и трясти грязным бельем перед камерами. Колисниченко нужно отправить домой- надоела уже эта вымогательница и шантажистка-  разводит канал  в легкую
я ещё в начале,когда юлькина беременность была лишь слухом,писала,что этим они хотят задержаться на проекте)))) :durdom:вот они и сожрали тиграна,чтоб остаться вдвоём с сестричкой))))) :xixixi:


Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Цитировать (выделенное)
сожрали тиграна,чтоб остаться вдвоём с сестричкой)))))
Если ходят слухи что они лесбиянки, то все разыграно как по нотам.

Оффлайн Свобода

  • Знаток
  • Сообщений: 506
  • Карма: 0
Если ходят слухи что они лесбиянки, то все разыграно как по нотам.
Про слухи не знаю,но мне тоже так кажется O:-)


Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
Я слышала,как Катя Юлю успокаивала и говорила типа родишь 2-3 года с ребенком посидишь, нам по 28 лет будет,еще не поздно в шоу-бизнесе карьеру сделать.Я тогда еще подумала сколько же им лет.На оффе им по 23 года. :durdom:

Оффлайн посетитель

  • Знаток
  • Сообщений: 439
  • Карма: 0
ненормальное поведение ненормальной женщины...все на проекте с бзиками-факт..но именно эти двое вызывают почти рвотный рефлекс...

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Я слышала,как Катя Юлю успокаивала и говорила типа родишь 2-3 года с ребенком посидишь, нам по 28 лет будет,еще не поздно в шоу-бизнесе карьеру сделать.Я тогда еще подумала сколько же им лет.На оффе им по 23 года. :durdom:
Да там многие врут про возраст_например Пынзарь, а выглядит она вообще за тридцатник. Это не страшно, но врать-то зачем?Пришла в 7-м году(кажется 19 было - 4 г прошло и вдруг 25?Да и это неправда. Сейчас пишу по памяти, но помню, что даты не сошлись с возрастом и на много.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 53.