Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 2. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от Ника82 3. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 5. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Кира2111 6. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда 9. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5 10. Тигран Салибеков раскрыл размер выплаты на 4-го ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 12. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка

Как сделать единорога за пять минут *раСкаС*  (Прочитано 2555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
Натали, читать тебя весело! Сам факт  изготовление  подарков, в виду их  невозможности приобрести, очень знаком на старших девченках. На младших проще, все есть,..... и тяжелее,денег нужно мнооогааа!!!! Сейчас стало ваще просто! Если в подарках не нуждаются, дарю всем деньги! Нынче  купила наряды.Ну конечно это звучит громко, так как худи со штанами и свитерок для младшей я к нарядам не отношу, как и пиджак со свитерком и джинсами для старшей-тоже! Но все это с примерками и обсуждениями. Так что я нынче отстрелялась. Старшим будут денюшки! :xixixi:
худи (муж у меня спросил что это с таким некрасивым названием  обьяснила  ..хотя  по  сути  это просто джемпер  по старинке... :lol: :lol: :lol: :lol:)  штаны  и свитерок  эТО СУПЕР  по нынешним  временам  сама  с удовольствием  рассекаю   на гуляниях  в подобном  давно  не ношу  юбки  брюки  и платья  в основном  спортивный  стиль....
Вы  умница   классссссная  бабуля!!!! :165: :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Хорошо!!!  Хорошо проснуться и улыбнуться чудесным воспоминаниям. Моим близнецам дарилось всё в двойном размере, при чем игрушки должны были быть одинаковые, вот где засада  :xixixi: Зато и в песочницу выносились огромными коробками.... Как давно это было.
Спасибо, Наташа, прямо радуешь раССкаСами  :lasso3:
Розочка  :165:  :lasso3: Сентимннтальна стала, старею.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
так искренне   все  что в памяти  у тебя   чудесно  спасибо!!! :165: :flower3:
Олечка  :kiss5: :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Натали, читать тебя весело! Сам факт  изготовление  подарков, в виду их  невозможности приобрести, очень знаком на старших девченках. На младших проще, все есть,..... и тяжелее,денег нужно мнооогааа!!!! Сейчас стало ваще просто! Если в подарках не нуждаются, дарю всем деньги! Нынче  купила наряды.Ну конечно это звучит громко, так как худи со штанами и свитерок для младшей я к нарядам не отношу, как и пиджак со свитерком и джинсами для старшей-тоже! Но все это с примерками и обсуждениями. Так что я нынче отстрелялась. Старшим будут денюшки! :xixixi:
Лидонька, спасибо  :165:
Со взрослыми, конечно, проще, пусть и немного дороже)) Девчонкам постоянно то парфюм, то косметика, то бантики-хомутики))

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13895
  • Карма: 96050
Хорошая, добрая тема. Я верю , что единорог приносит счастье, очень в это верю.собака-кусака, счастья Вам :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Хорошая, добрая тема. Я верю , что единорог приносит счастье, очень в это верю.собака-кусака, счастья Вам :flower3:
Благодарю!  :165:  :kiss04:
И да, мне кажется,  вы правы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 46.