Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 2. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 3. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 6. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 11. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 12. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия

Как сделать единорога за пять минут *раСкаС*  (Прочитано 2558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23506
  • Карма: 764291
собака-кусака, :165: хороший раскас! :268: :flower3:


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12019
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844619
собака-кусака, мы тожА не раскололись! До сих пор сын считает, что так и купили.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Кстати, он у него и сейчас живой.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Во даёт! Моих уж сто лет как нет. Ещё не хватало хранить. С детЯми пришлось долго ждать,  пока сами не созрели. Много игрушек было, выносили и выносили. Разобрали! Мягкие перестирали мы, кукол Барби и Братц умыли))
мягкие то постирала и в д\с отнесли а куклы с приданым  :facepalm: :happens: :bnu:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487301
собака-кусака, :165: хороший раскас! :268: :flower3:
Нефанаточка:kiss5:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487301
собака-кусака, мы тожА не раскололись! До сих пор сын считает, что так и купили.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Кстати, он у него и сейчас живой.
:lasso3:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487301
Вспомнила ещё забавное)) Вполне потянет на юмористический рассказ с новогодней тематикой.  Про подруг моих.

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12019
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844619
собака-кусака:lasso: :lasso: :love005: :kiss04:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23506
  • Карма: 764291
слайм
Слайм это такая липкая смесь? Яркие сопли?))

 Ой, да. Каких только слаймов не было куплено внукам за несколько лет. И опять заказали. Ещё часы бен тен, и амонкас (амонг ас) зелёного цвета. :bnu:
Пусть их родители разбираются. Я им дала денег, сама не буду искать.
Несколько лет назад внучка заказывала куклу Штеффи беременную с малышом в животе, и набор кукол Монстер Хай.
Блин, хорошо большой дом с бассейном не заказывают. :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487301
Ой, да. Каких только слаймов не было куплено внукам за несколько лет. И опять заказали. Ещё часы бен тен, и амонкас (амонг ас) зелёного цвета. :bnu:
Пусть их родители разбираются. Я им дала денег, сама не буду искать.
Несколько лет назад внучка заказывала куклу Штеффи беременную с малышом в животе, и набор кукол Монстер Хай.
Блин, хорошо большой дом с бассейном не заказывают. :xixixi:
Охоспаде! Как я от этого далека))

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124545
  • Имя: Галина
  • Карма: 833656
собака-кусака, классненько выкрутилась! :dart: :268:  :flower3:

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21681
  • Карма: 112207
А у кого-нибудь из вас кровать детскую заказывали дети-внуки? :wint03:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487301
А у кого-нибудь из вас кровать детскую заказывали дети-внуки? :wint03:
Неа. Не на полу же они спали с рождения. Всё больше игрушки да книжки, и всякие сладости.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168346
Хорошо!!!  Хорошо проснуться и улыбнуться чудесным воспоминаниям. Моим близнецам дарилось всё в двойном размере, при чем игрушки должны были быть одинаковые, вот где засада  :xixixi: Зато и в песочницу выносились огромными коробками.... Как давно это было.
Спасибо, Наташа, прямо радуешь раССкаСами  :lasso3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526510
Коротко в продолжение темы новогодних подарков ТяниТолкая.

Однажды Софокл написала Деду Морозу о своём желании иметь в хозяйстве игрушечного единорога. Белого, глаза голубые, грива и хвост цвета радуги, и чтобы петь умел. Подглядывающая из укрытия я крякнула и почесала репу. В трёх местах, где застарелые переломы от решения всяческих проблем.
Но заказ сделан, и кровь из носу надо выполнять. Подглядев заодно заказ Кирика, оформленный Сондерсом одной накладной, я в ближайший выходной пошла на детскую ярмарку, благо ходьбы две песни спеть, она была напротив нас через реку.

КирРоялово непомнючто я купила сразу, а вот сложносочинённого зверя спрашивала повсюду, продавцы только руками разводили виновато: ничего похожего нет! Я начала уже думать и гадать, не стартовать ли в Детский мир,  так как ярмарка начинала заканчиваться. Как вдруг! В коробке с прозрачным фасадом вальяжно разлёгся  единорог с гривой и хвостом цвета радуги и голубыми глазами. Я как заору:

- Он поёт?!

Продавец от неожиданности подпрыгнула, а приземлившись, обрадовала:

- Видите на шее медальончик? Если на него нажать, играет очень красивая музыка, а медальон переливается.

- Дайте!!!

Дома, пока никого не было, мне надо было поставить батарейку, а заодно послушать - интересно же! Достаю. Пл!!! Где были мои глаза? Хотя как где,  в эйфории же. В общем,  это был НЕ единорог. Белый, с радужными и голубыми, пел *батарейку вставила и проверила*, но БЕЗ рога.
Софокл чрезвычайно въедлива. Значит, рог необходим. А сама купила сказки такие, теперь отдувайся. К счастью,  есть чем отдуться.  Точнее, будет. Звоню подруге Жене, она портной:

- Женяяаааа!!! Срочно нужен белый мех!!!

- У меня был, но ты же помнишь, что я на днях шила костюм для Деда Мороза...

- Женяяаааа!!! Кусочек пять на пять сантиметров!

- Фу, напугала. Забегай.  А что случилось-то? - запоздало поинтересовалась она. Да, я сегодня откричалась на месяц-другой вперёд. 

Свернуть кусочек меха кулёчком, набить ватой, мазнуть Суперклеем и прирастить ко лбу минутное дело, главное - прицелиться поточнее и попасть точно в середину лба. Справилась. Честь Деда Мороза да не посрамлена будет!


ЗЫ. В Яндекс и Гугл картинках ничего похожего на нашего красавца нет. А он откочевал в страну  Нетинебудет к Питеру Пену, точнее, однажды мои взрослые дети вынесли игрушки на детскую площадку, повернув Колесо Сансары... так что картинка произвольная. 


(Изображение удалено из цитаты.)


Спасибо за внимание!
так искренне   все  что в памяти  у тебя   чудесно  спасибо!!! :165: :flower3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14569
  • Карма: 84328
Натали, читать тебя весело! Сам факт  изготовление  подарков, в виду их  невозможности приобрести, очень знаком на старших девченках. На младших проще, все есть,..... и тяжелее,денег нужно мнооогааа!!!! Сейчас стало ваще просто! Если в подарках не нуждаются, дарю всем деньги! Нынче  купила наряды.Ну конечно это звучит громко, так как худи со штанами и свитерок для младшей я к нарядам не отношу, как и пиджак со свитерком и джинсами для старшей-тоже! Но все это с примерками и обсуждениями. Так что я нынче отстрелялась. Старшим будут денюшки! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 433
Последний ответ Вчера в 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 1875
Последний ответ Вчера в 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1029
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 869
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1486
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 55.