Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 3. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от тараторка 4. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 6. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас...

Самодельные свадебные платья, от которых захватывает дух  (Прочитано 2544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
9
Пышная свадьба может влететь в копеечку. Одно свадебное платье стоит как крыло самолета! Но отсутствие денег - не преграда для невесты, которая твердо решила быть самой красивой на своем празднике. И тогда в ход идут навыки шитья и вязания, смелые дизайнерские идеи и одежда из секонд-хенда, которая легким движением руки превращается в платье мечты.

 "Связала кружевное свадебное платье в автобусе по дороге на работу. На создание этой красоты ушло 5 месяцев и менее 30 долларов"


"Я сшила платье. Я сделала это с нуля, своими руками, и мне никто не помогал"


"Решила подойти к вопросу нестандартно"


"Мне очень нравится, каким получилось мое платье"


 "Влюбилась в платье, но оно стоило 2200 долларов, поэтому решила сшить его сама. Сделала манекен с помощью скотча, купила шелка и кружев. Вот результат"


"Самодельное и покрашенное"


"Купила подержанное и переделала под себя" 0


"Понадобилась неделя шитья по 12 часов в день, но я рада, что сделала все сама"


 "Сшила свадебное платье. Хотела что-то уникальное и чтобы оно действительно мне шло"


 "Свадебное платье своими руками"


"Это платье - просто хит! И она сделала его сама, увидев картинку на Pinterest"


 "Платье со встроенным корсетом"


 "Работала над своим нарядом 8 месяцев с помощью онлайн-курсов. Получилось не идеально, но все-таки получилось. А это главное!"


"Это первое платье, которое я шила в своей жизни, и самый крупный проект, над которым я когда-либо работала. Ручная выкройка, 70 тысяч блесток, натянутых вручную, 2 года работы"


"Самодельное свадебное платье"


Источник: ссылка © Fishki.net


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31390


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 45.