Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 2. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 4. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах
7. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 8. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 10. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 11. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 12. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5

Они просто придурки!!!!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 1744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛанаЛаночка

  • Гость
Вот скажите мне разве это нормально, когда родители вытворяют ТАКОЕ со своими детьми???????  :durdom:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73215
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011698
чото фотки мне оптимизма не добавляют жизненного,ужасть сплошной  :)8 :)8 :)8

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65046
  • Имя: Таня
  • Карма: 303925
Вообще поражаюсь, как только над своими детьми родители не издеваются.......


Оффлайн читатель

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 88
  • Карма: 317
Жуть...

Онлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3381
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8094
да чего ужас,жуть! ну быдло родители, но все равно по своему любят детей, веселят как умеют! гуляют вон с ними! ну тупой юмор, зато дети под присмотром!


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
А потом эти детки вырастут и будут "шутить" со своими родителями...

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
  Таких ъродителей надо предупреждать, а потом и лишать, если чо... :sos: :bita: :med:

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
да чего ужас,жуть! ну быдло родители, но все равно по своему любят детей, веселят как умеют! гуляют вон с ними! ну тупой юмор, зато дети под присмотром!
Под присмотром...... :viselnik: от такого присмотра изолировать надобно, пока не поздно. Таким дебилам дети только для того что бы было на че бухать


Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
  Таких ъродителей надо предупреждать, а потом и лишать, если чо... :sos: :bita: :med:
Ох, и кого же я так обидела? Конечно, родители молодцы, идут в правильном направлении.. :smile: :smile: :smile: O:-)

Оффлайн Katrina Nevskaя

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Карма: 774
 таких е б л а н о в родителей кастрировать и стерилизовать надо, уроды моральные. (прошу прощения за грубость). а вот этих "родителей" я бы не только кастрировала, но и в тюрьму лет так на 5 хотя бы посадила, маленькому ребенку суют сигареты и дают опасный для взрослых людей напиток ребенку :durdom:
« Последнее редактирование: 13 Января 2014, 22:28 от Katrina Nevskaя »

Оффлайн vikbur

  • Знаток
  • Сообщений: 470
  • Карма: 1833
Ещё и в сеть такие фотки выкладывают

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65046
  • Имя: Таня
  • Карма: 303925
Вообще -то, как только дебильные родители над своими детьми не издеваются.... Каких только случаев не бывает!!!!

ЛанаЛаночка

  • Гость
Я вот тоже не совсем понимаю зачем ЭТО выкладывать в сеть  :durdom: Если честно, то я в шоке от этих фоток... Я бы поубивала этих горе-родителей!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73215
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011698
Вообще -то, как только дебильные родители над своими детьми не издеваются.... Каких только случаев не бывает!!!!


И не говори...не кормят,не одевают,не моют! вообще не следят! дети побираются ! у некоторых дети на улице ночуют  :( :( :(
историю как-то по ТВ показывали-молодые родители ребёнка на балконе зимой спать уложили.сами сели играть в компе...доигрались на фиг! про ребенка забыли и ребенок замерз и умер!!!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65046
  • Имя: Таня
  • Карма: 303925

И не говори...не кормят,не одевают,не моют! вообще не следят! дети побираются ! у некоторых дети на улице ночуют  :( :( :(
историю как-то по ТВ показывали-молодые родители ребёнка на балконе зимой спать уложили.сами сели играть в компе...доигрались на фиг! про ребенка забыли и ребенок замерз и умер!!!

Вообще кошмар! Да далеко ходить не надо, у нас на форуме не так давно писали, как пьяный отец двух четырехмесячных детей с матерью на мороз ночью выставил.. И ведь приличный....А тут-то понятно, асоциальные элементы, что от них ждать, и выпить дадут, и сигаретку ..... Гады какие-то...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Записки неримского папы.

Автор куршская коса

Ответов: 8
Просмотров: 618
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:48
от Валентина 61
В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 2114
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 2181
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 2472
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 2716
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 62.