Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето снова я, дратуйти! - Я бывают разные! Хто конкретна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. - Алоэ. - Каланхоэ. - Хто посмел разбудить сотрюдника Кошичкиной полиции??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Абсолютно каждый год в семье Лапиковых повторялась одна и та же сцена. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Куда пропала звезда фильма «Покровские ворота»: Как Валентина Воилкова стала мад (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. С утра встала... Спина: ХРУСТЬ! Думаю: «Ладно, бывает». Потянулась... Колено: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Мне нравится, как ловко Дуся чешет задней пяткой переднюю подмышку. Я так не уме (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Таблетки счастья  (Прочитано 5393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87592
  • Карма: 236312
Re: Таблетки счастья
« Ответ #15 : 13 Января 2014, 20:04 »
Благоразумная супер :flower3: :flower3: :flower3:
А аватарка просто класс :lovegirl:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Re: Таблетки счастья
« Ответ #16 : 13 Января 2014, 20:07 »
Благоразумная супер :flower3: :flower3: :flower3:
А аватарка просто класс :lovegirl:

Спасибо!!!  :lovegirl:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Re: Таблетки счастья
« Ответ #17 : 13 Января 2014, 20:48 »
А это - привет Кактусу!

[attach=1]


Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Re: Таблетки счастья
« Ответ #18 : 13 Января 2014, 22:14 »
Класныееееее :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:. Номер 7, на мою похожа :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Re: Таблетки счастья
« Ответ #19 : 13 Января 2014, 22:46 »
Предпоследняя таблетка   -  моя !!!  Которая чёрная (как активированный уголь  :hihihihi:)
Я   тебя в новой кепке за Косичку принимаю   -  у неё  такая раньше была  :hihihihi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Re: Таблетки счастья
« Ответ #20 : 13 Января 2014, 22:47 »
Класныееееее :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:. Номер 7, на мою похожа :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оооо, красотка!!!! Здесь, наверное, все своих любимок найдут!!!  :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Re: Таблетки счастья
« Ответ #21 : 13 Января 2014, 22:49 »
Предпоследняя таблетка   -  моя !!!  Которая чёрная (как активированный уголь  :hihihihi:)
Я   тебя в новой кепке за Косичку принимаю   -  у неё  такая раньше была  :hihihihi:

У ней там вроде беленькая лапочка немножко торчит!! Косичка уж мне сказала, что я ее аватарку тырнула....  :hihihihi:  Ну, разрешила пофорсить... :)8

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Re: Таблетки счастья
« Ответ #22 : 13 Января 2014, 22:53 »
Оооо, красотка!!!! Здесь, наверное, все своих любимок найдут!!!  :xixixi:

Очень красивенькая (британка), ей только 3 мес. будет, дети в восторге. Ее нам дед Мороз принес :xixixi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Re: Таблетки счастья
« Ответ #23 : 13 Января 2014, 22:57 »
Очень красивенькая (британка), ей только 3 мес. будет, дети в восторге. Ее нам дед Мороз принес :xixixi:

На фото, как будто черное на золоте!!!    А можно фотку посмотреть?...  я британок страсть как люблю!!!!  :bear:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
Re: Таблетки счастья
« Ответ #24 : 13 Января 2014, 23:01 »
Очень красивенькая (британка), ей только 3 мес. будет, дети в восторге. Ее нам дед Мороз принес :xixixi:

Обожаю и бритов, и шотландцев  :xixixi: Они такие ласковые и добрые))) в то же время ненавязчивые...

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Re: Таблетки счастья
« Ответ #25 : 13 Января 2014, 23:14 »
На фото, как будто черное на золоте!!!    А можно фотку посмотреть?...  я британок страсть как люблю!!!!  :bear:

Сейчас девочки, мин.5 подождите, я дочку попрошу, а то я не умею :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Re: Таблетки счастья
« Ответ #26 : 13 Января 2014, 23:15 »
Сейчас девочки, мин.5 подождите, я дочку попрошу, а то я не умею :xixixi:

Да ради черно-золотой британки я и час подожду!!!  Наверное, это все же пепельный цвет... Короче, жду оригинал!!!!!!
« Последнее редактирование: 13 Января 2014, 23:26 от Благоразумная »

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Таблетки счастья
« Ответ #27 : 13 Января 2014, 23:22 »
  Десятая рыжая моя любимая таблеточка если чо..... :xixixi: :lasso:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Re: Таблетки счастья
« Ответ #28 : 13 Января 2014, 23:23 »
  Десятая рыжая моя любимая таблеточка если чо..... :xixixi: :lasso:

Нюша, наши детки - родня!!!  :lasso:

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Re: Таблетки счастья
« Ответ #29 : 13 Января 2014, 23:23 »
На фото, как будто черное на золоте!!!    А можно фотку посмотреть?...  я британок страсть как люблю!!!!  :bear:

Вот она, красотка наша....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 84.