Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дом 2 Ретро I Ностальгия (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 2. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова 3. Инструкция по безопасному использованию арбуза. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. «Крепкий орешек». Как зарабатывают на обмане и глупости (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Мария Петрова 6. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Мария Петрова 8. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Удар током (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 10. На концерте Понаровской в Москве случилось ЧП: зрители не сдерживали слез (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Мария Петрова 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

а у меня уже есть фотки со снегом.  (Прочитано 4349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440321
24
 обильный снег выпал у нас недели три назад было красиво.
Привозили мою маленькую внучку. мы успели слепить снеговика.вместо носа -шишка. глаза -пуговицы.в руке-детские грабли.
 ещё внучке понравилось ложиться на снег и смотреть в небо.
а самое полезное. что я стала чистить лопатой нашу площадку перед домом .хожу с большой лопатой-туда-сюда. она взяла лопату поменьше(взрослая.но поменьше. мы покупали.чтобы около машины снег расчищать при необходимости. и вот мы с ней ходим и чистим снег. он падает.а мы чистим.и такой хороший эффект получается:пришла домой.хорошо поела. поиграла.посмотрела мультик и очень быстро уснула.А я боялась.что не справлюсь с ней. не поест.не уснёт без родителей.

вот так мы с ней ома поиграли. она усаживает кукол за стол и говорит им:"Аппетита!"

гуляли с ней по участку. она смешная такая никогда не расстаётся с коляской кукольной и своим поросёнком Хру-хру.(так его зовёт на французский манер).так и таскала его за собой по снегу.

на следующие выходные снег расстаял и стало очень грязно. опять привезли внучку. пытались на снегокате кататься.она радовалась.но в результате только перепачкались в грязи.стала протирать губкой её комбинезон и испортила его. появились белёсые пятна. заказала другой по инету. завтра примерю. старый мне очень не нравился.
лопатой чистить было нечего и со сном были проблемы.это внучка говорит по игрушечному телефону:"привет мама.пап.я еду на снегокате".потом долго -долго молчит .как будто слушает. и так по взрослому говорит в трубку"понятно...".
на эти выходные привезли младшего внука. снега почи не было. зато был мороз и солнце .мы наряжали наши ёлочки на участке. странное ощёщение. яркое солнце как летом и наряженные ёлочки.
ну да зима ещё впереди. надеюсь налепим снеговиков.накатаемся с горки. я на дачу привезла коньки и лыжи. собираюсь кататься.


« Последнее редактирование: 09 Декабря 2020, 18:59 от подруга »


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53096
хороши детки)).
Да, снежка не хватает, хорошо хоть грязи сейчас нет( МО)
Красиво как,
 с красными птичками
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2020, 18:47 от АкулинаГавриловна »

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Спасибо! Я прям зашла на чаепитие к Алисе.  :kiss04: Интересно, кто любит мороженую рябину с дерева, как люблю ее я?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440321
Спасибо! Я прям зашла на чаепитие к Алисе.  :kiss04: Интересно, кто любит мороженую рябину с дерева, как люблю ее я?
а этоне рябина.а калина. я её не собирала. а потихоньку емпрямо с ветки. говорят от давления хорошо.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
подруга, такие зайчики у Вас чудесные! Ттт сто раз. И дача как кстати построилась!  :268:


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
Внучка прелестная, Татьяна, посмотрела и взгрустнула, моя уже не будет такой смешной лапочкой, повзрослела.
А ведь была такой же чудесной смышленой беляночкой.  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12050
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844495
  Красота! Деткам раздолье ! У нас чуть припорошил землю, и тишина. Опять на НГ в лужах будем. подруга:165: :165: :165: :165:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440321
подруга, такие зайчики у Вас чудесные! Ттт сто раз. И дача как кстати построилась!  :268:
т.т. т.И дача кстати и вовремя. но как я за неё боролась с мужем.И орала. и рыдала.и умоляла. теперь говорит .что домик нам Бог послал.


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Татьяна! так у Вас классно, внучка прелесть!!! и по настоящему что то в чашечках налито, мне бабушка тоже все разрешала)  :flower3:

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6307
  • Карма: 19636
И внучка, и внук - зайки))

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6307
  • Карма: 19636
Роза4, внучка - ангелочек!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440321
Внучка прелестная, Татьяна, посмотрела и взгрустнула, моя уже не будет такой смешной лапочкой, повзрослела.
А ведь была такой же чудесной смышленой беляночкой.  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

:flower3: да.детки быстро растут .а я переживаю.что не доживу.когда мои большими станут. не узнаю.какими они будут.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
Rosa, спасибо  :lasso3:

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
:flower3: да.детки быстро растут .а я переживаю.что не доживу.когда мои большими станут. не узнаю.какими они будут.
Оглянуться не успеешь  :xixixi: Эт я тебе точно говорю.  :kiss04:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440321
Татьяна! так у Вас классно, внучка прелесть!!! и по настоящему что то в чашечках налито, мне бабушка тоже все разрешала)  :flower3:
да купила игрушечную  посудку. теперь и внук и внучка из неё в основном и пьют. игрушки ещё и старые от детей я хранила и новые. уже всё заполонили. вчера новых пластиковых коробок купили в леруа. буду раскладывать по темам:мебель к мебели. посудка к посудке. машинки отдельно. кубики. пазлы всякие. целое дело -всё разобрать. внука в понедельник увезли .внучку завтра привезут. эти дни убираюсь .готовлюсь к следующему"заезду".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 57.