Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Dani 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 5. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35 6. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 10. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 11. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич

Желейный торт с 3Д цветами  (Прочитано 2893 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464643
А я это не воспринимаю как  кондитерское изделие, я воспринимаю это просто как художество рукастых людей. Поскольку сама не рукастая от слова СОВСЕМ, то это как и многое другое, производит на меня неизгладимое впечатление


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
сметанник мой самый сложный торт
тогда с тебя рецептик  :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
ange:lasso: спасибо) если что не повторяй моих ошибок если делать то маленький,  я размахала, часов 7 на сборку убила, дети конечно были в восторге но скреплять сложно  O:-)


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
бегемот05, Наташ, не, не буду, я кроме пряников ничего в этом плане не делала. Даже не украшала глазурью.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Наташ, не, не буду, я кроме пряников ничего в этом плане не делала. Даже не украшала глазурью.
а для пряников сейчас есть печать, что значительно улучшает и внешний вид да и упрощает саму работу) я в этом году тоже ничего не буду делать может только меренговый рулет и все  O:-)


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
тогда с тебя рецептик  :flower3:
это вообще простейший торт, думала его все знают. там тесто беспроигрышное - на сгущенке, получается такой бисквит с нежным вкусом. и крем тоже беспроигрышный - сметана с сахарной пудрой. в общем, трудно испортить.
2 яйца, 100 г масла, банка сгущенки, стакан муки, два бисквита печешь, режешь пополам, получается 4, промазываешь кремом и в холодильник.
когда-то давно делала еще один на сгущенке, по моему его Черным принцем называют, получался на Прагу похожим. там в тесто какао добавляешь, и крем сливочное масло +сгущенка. а сверху еще толчеными грецкими орехами посыпать  :facepalm:
 Тоже просто и вкусно, давно не делала, потому что масла много, жирноват

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
тоже ничего не буду делать может только меренговый рулет и все 
"может ТОЛЬКО меренговый рулет"  :facepalm:
хоспаде, куда я лезу со своими сметанниками  :xixixi:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Liomy, спасибо  :love005: :flower3:


Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21686
  • Карма: 112238
Вот это хорошо я зашла... БЕГЕМОТ ( по прошлым годам сужу) Мастер.С Большой Буквы. ....

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21686
  • Карма: 112238
А вот сметанный надо попробовать...( на рулеты с подвывертом не замахиваюсь) O:-)

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13132
  • Карма: 30072
"может ТОЛЬКО меренговый рулет" 
хоспаде, куда я лезу со своими сметанниками 
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: еще манник, как вариант  :D

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
BOLGARKA:flower3: стоит только начать)

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Я планирую классическую Сказку на НГ, если терпежа хватит и все получится. А желе люблю, но только не такое... химозное  :xixixi:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Я планирую классическую Сказку на НГ
мой тоже сказку любит а мне этот больше нравится ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 55.