Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 6. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

О фильмах нашего детства  (Прочитано 1207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464643
9
Фильмы нашего детства. Помните их?! Не удивлюсь если у каждого из вас есть свой набор фильмов, которые для него "самые-самые".



 Те из за которы можно было забыть обо всём в детстве: недоделаные уроки, магазин в который поручила сходить мама, уходя на работу: "...не забудь купить хлеба и молока. Деньги на столе"...И забывал. Потому что начинался фильм..."Неуловимые мстители", например. И забывалось обо всём. Или откладывалось на потом.

Это сейчас детворе можно посмотреть любой фильм и в любое время. А тогда, во время нашего детсва было строго по расписанию и именно то, что было написанов ТВ-программе. Или сходить в кинотеатр. За 10 копеек на утренний детский сеанс или чуть позже, но уже за 15 или 20 копеек.

 А сколько раз были просмотрены на киноэкране те же "Неуловимые...", "Отроки во вселенной", "Три мушкетёра"... Какие ещё были из самых любимых?! Может повспоминаем вместе?! Давайте называйте-те которые сами считаете из самых интересных или которые просто вспомнились... ) И составится фильмотека нашего детства. Дополняйте список ) Вот несколько фото из разных фильмов для "напоминалки" )





Продолжаем )

Источник: ссылка © Fishki.net


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464643

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
я очень любила и люблю  Кортик и Бронзовую птицу до сих пор смотрю если по телевизору идет  :flower3: а еще Морозко это обязательно иначе ощущение что Новый год не наступил


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
я очень любила и люблю  Кортик и Бронзовую птицу до сих пор смотрю если по телевизору идет  :flower3: а еще Морозко это обязательно иначе ощущение что Новый год не наступил
И я их смотрю! :165: :laughy:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Дуэнья:lasso: :kiss04:


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38273
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179743
Очень любила в детстве " В гостях у сказки" , по пятницам из школы пулей неслась лишь бы успеть.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124578
  • Имя: Галина
  • Карма: 833753
я очень любила и люблю  Кортик и Бронзовую птицу до сих пор смотрю если по телевизору идет  :flower3: а еще Морозко это обязательно иначе ощущение что Новый год не наступил
И я всегда с удовольствием смотрю эти фильмы! O:-) :lasso:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
И я всегда с удовольствием смотрю эти фильмы! 
:lasso: я вот в этом году не посмотрела Морозко перед новым годом весь год псу под хвост)))  :xixixi:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100644

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464643
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Гардемарины! Сколько раз смотрела и не вспомню. Когда сын был подростком и как большинство подростков был сентиментальным, любимая песня у него была из этого фильма. Я была удивлена, честно говоря. Но это значит, что есть фильмы вне поколений

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100644
Сколько раз смотрела и не вспомню.
Я тоже смотрела их много-много раз. И до сих пор смотрю))) последний раз - весной))) мой самый любимый советский фильм :wub:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399809
очень любила "три толстяка". вообще я в первый класс пошла в 67 году. и на первые зимние каникулы всему классу дали абонементы в кинотеатр рядом со школой и домом. на утренний сеас через день. один билет-10 коп. запомнились фильмы тех каникул:"три толстяка"."акваланги на дне"."Морозко"ю"айболит 66".неуловимые мсители" что не фильм-то шедевр.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Все фильмы детские тех лет , хорошие . Особенно сказки .
   Ну почти все . Как меня раздражали Электроники ... Ох , сам фильм , сюжет и герои .
Единственное что было хорошо там , так это песни .

  А вот почему у меня  такая неприязнь к этому фильму , даже не знаю ... Самой интересно .

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17029
  • Карма: 120760


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 57.