Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никас Сафронов назвал заказчиков гей-скандала с Цискаридзе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. СЕМГА .КАК РАЗДЕЛАТЬ СЕМГУ.ЛОСОСЬ. Art of cutting salmon. (Кулинария и вокруг нее) от собака-кусака 3. Дом за 50 млн и права на «Ералаш». Кто получит наследство Грачевского? (Интересное и необычное) от сачёёк 4. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Логви 5. Мясников усомнился в естественном происхождении коронавируса (Здоровье, физкультприветы и диеты) от сачёёк 6. Оставили котейку в стационаре (Колючие питомцы) от Лея
7. Влад Кадони о шоу Б/Б: (Дом 2 слухи) от xvost 8. Черно собирается на съемки шоу, Рапунцелей не зовут (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Элина Камирен. Сашуля с удовольствием занимается в садике (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 10. Логическая задача на внимательность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Дышите Глубже, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от NatyGruziya 12. Биатлонист Шипулин пожаловался на работу в Госдуме (Важные новости, события и политика) от Венди

Загадка: как в Америке называют черный чай?  (Прочитано 734 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
7
Как в Америке называют черный чай?

Не знаю, анекдот это или проза американской толерантной жизни, но сегодня мне попался  этот вопрос и ответ на него. А что подсказывает вам ваша фантазия?  :xixixi:

Оффлайн maru

• Профиль на проверке
  • Друг
не зеленый наверное. чёрный говорить там нельзя вроде. :flower3:

Онлайн Selin

• Герой
Так и называют - вlack tea

А "не зеленый" это анекдот

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
А я не знаю! Я инглиш не учила... O:-)

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
В анекдоте - не зелёный.
Если когда-нибудь дойдут до такого маразма, смело могут называть вместо black tea - fermented  tea :happens: Лижбэ сами отдупляли.

Оффлайн НЕЯ

• Герой
Любопытно стало  :xixixi:

Оффлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
В Америке с чаем вообще плохо, его там нет... В магазинах продают такое г , в Старбаксе , единственное место, где можно выпить приличный чай и кофе ( из доступных). Даже в дорогих ресторанах редко заваривают хороший чай..

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 51.