Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 2. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 3. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana
7. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 8. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5

Я не жажду мирового господства»: Адольф Гитлер выиграл выборы в Африке  (Прочитано 532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
3
Я не жажду мирового господства»: Адольф Гитлер выиграл выборы в Африке

В республике Намибия, что на юго-западе Африки, в городе Омпундия в муниципальный совет по итогам выборов прошел кандидат по имени Адольф Гитлер, набрав убедительные 85% голосов.

Полное имя политика — Адольф Гитлер Уунона. Он представлял на местных выборах в регионе Ошана правящую партию СВАПО. Муниципальный депутат поспешил заверить СМИ, что, несмотря на громкое имя, он не рвется к мировому господству и не разделяет идеологию нацизма.

То, что меня так зовут, еще не значит, что я задумал завоевать Ошану или что жажду править миром,
— прокомментировал Адольф Гитлер Уунона свою победу на выборах для немецкой Bild.

По словам тезки «фюрера германской нации», имя ему дал отец, особо не задумываясь, что оно означает. Намибия до Первой мировой войны 30 лет была колонией Германии, и немецкие названия и имена для местного населения — привычное дело.

Отец назвал меня в его честь. Думаю, он толком и не понимал, кто такой Гитлер. Маленьким я думал, что это нормальное имя, и только подростком узнал, что он хотел завоевать мир,
— добавил Уунона.
Политик из Намибии добавил, что жена обычно называет его просто Адольф. Хотя Уунона заметно стесняется своего пафосного имени, он все же не намерен менять его: «Уже слишком поздно».

Впрочем, детей называют не только в честь Гитлера, но и в честь его противников во Второй мировой войне. В 2016 году воронежский ЗАГС зафиксировал рождение мальчика, которому дали имя Сталин. Но, в отличие от африканского Адольфа Гитлера, он пока еще маловат для участия в политике.


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14679
  • Карма: 59865

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 45.