Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Посмотрела «Секрет на миллион» и стало жалко жену Антона Макарского  (Прочитано 3247 раз)

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Я бы с таким и недели не выдержала! Ушла бы к чёртовой матери... (то бишь к сваей) :laughy: :gigigi:

Оффлайн куршская коса

• Глобальный модератор
А я ее помню другой. На заре его взлёта. Она ему слова не давала сказать. И сложилось впечатление что она правит белом в семье. А со временем произошла такая метаморфоза.

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Отвратный тип. Даже в ролях своих самолюбованием сплошное.

Оффлайн Пряник Тульский

• Знаток
был милый мальчик, а она такая прям вся из себя фря...прогнул он Вику знатно...деспотичен, груб...мну кажется,  счас дети подрастут - и попрощаются...А может, и дальше она его терпеть будет...но Вику прям жалко...

Онлайн женечека

• Профиль на проверке
  • Знаток
А кто или что заставляет жить с нарциссом и деспотом. Она не забитая тупая деревенская бабенка и к ней уж никак не применишь любимую формулировку : некуда идти, не на что жить....Кому нравится так жить-живут, кому не нравится-не живут.
Еще она говорила, что никогда не красит губы, потому что Макарскому не нравится целоваться когда губы накрашены. А поскольку ему в любой момент может захотеться поцеловать жену, то она должна всегда быть с ненакрашенными губами. По мне, так это идиотизм  :facepalm:
Согласна на все 100 !Мне тоже лет 5 назад было ее жалко, она это уже рассказывала.А теперь сами сами это ваша жизнь!

Онлайн Irina2906

• Знаток
Вроде бы у нее были проблемы с голосом,она не могла петь, тогда Макарскийй и прогнул её.Зарабатывал только он

Онлайн Таша82

• Знаток
Вика прям поправилась...
Лет 7 уже наше предприятие на значимые праздники приглашает артистов, организовывается концерт для сотрудников. В прошлом году перед новым годом были Макарские. Он в костюме франтом, она в платье-кимоно темно синего цвета с длинными рукавами и длиной до середины икры. Так себе сценический наряд для такого случая. Все стало понятно когда во второй половине пошли песни с танцами - Вика активно танцевала, а этот Антоша бегал за ней и поправлял то вырез на груди, то запАх на ноге. Мы еще повозмущались с девчатами "зачем так напрягаться, одел бы на нее мешок крапивный, дырки только прорезал для головы и рук, а вторым и голову укутал." Этим впечатление подпортил. И опять же перебивал её, тянул на себя внимание.

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
Вика прям поправилась...
Лет 7 уже наше предприятие на значимые праздники приглашает артистов, организовывается концерт для сотрудников. В прошлом году перед новым годом были Макарские. Он в костюме франтом, она в платье-кимоно темно синего цвета с длинными рукавами и длиной до середины икры. Так себе сценический наряд для такого случая. Все стало понятно когда во второй половине пошли песни с танцами - Вика активно танцевала, а этот Антоша бегал за ней и поправлял то вырез на груди, то запАх на ноге. Мы еще повозмущались с девчатами "зачем так напрягаться, одел бы на нее мешок крапивный, дырки только прорезал для головы и рук, а вторым и голову укутал." Этим впечатление подпортил. И опять же перебивал её, тянул на себя внимание.
совсем дурак

Онлайн Юлич

• Колючая команда
  • Герой
Да уж, сломал Антошка Викуську...
Не знаю, какой это год, но всяко до замужества
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Терпеть его не могу, самовлюблённый павиан

Оффлайн Нола

• Колючая команда
  • Герой
ему в любой момент может захотеться поцеловать жену, то она должна всегда быть с ненакрашенными губами. По мне, так это идиотизм  :facepalm:
Мне не нравится Макарский. Но! если муж хочет постоянно целовать жену, не накрашенные губы это ерундовая уступка.Добавлю. Если её устраивает, и любовь присутствует, почему нет? Ещё знаю одну пару, двое деток, старшей 15 лет . При первом знакомстве(в Сочи познакомились 3 года назад, общаемся и сейчас) у меня глаза круглые были, и у всех вердикт, что деспот. Да фиг там, шея крутит как хочет . Разрешает ему иногда павлином походить.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2020, 23:27 от Нола »

Оффлайн СВЕТЛАНА90

• Знаток
Так  много  написали ! Да ,деспот , но  семью  держит . Обеспечивает,не  гуляет . Не то, что Домогаров и урод Башаров . Ушла в тень ,  МОЛОДЕЦ !  Детей  должна  воспитывать мать , а не  няньки . И в этом Макарский  тоже  прав . Жесткий - давно  известно  .  Не  был  бы  таким ,  не  было  бы  семьи . Домостроевец . А  это  плохо  для  семьи ??!!

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Так  много  написали ! Да ,деспот , но  семью  держит . Обеспечивает,не  гуляет . Не то, что Домогаров и урод Башаров . Ушла в тень ,  МОЛОДЕЦ !  Детей  должна  воспитывать мать , а не  няньки . И в этом Макарский  тоже  прав . Жесткий - давно  известно  .  Не  был  бы  таким ,  не  было  бы  семьи . Домостроевец . А  это  плохо  для  семьи ??!!
Да отлично. Еще можно пороть в пятницу после бани.

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Он мудак, она дура. Чего ее жалет? Она это сама выбрала и терпит. Про любовь и печи быть не может

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Да отлично. Еще можно пороть в пятницу после бани.
Можно и до пятницы пороть, не отказывать себе в удовольствии

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

День рождения Высоцкого ВС

Автор Ola-la

Ответов: 3
Просмотров: 112
Последний ответ Сегодня в 21:57
от Венди
Панин резко ответил на новости о своём запое на похоронах матери

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 787
Последний ответ Сегодня в 18:37
от Merkala
Малахов то куда лезет?

Автор RАЛЬФ

Ответов: 5
Просмотров: 1161
Последний ответ Сегодня в 19:28
от Ирсана
Директор стендапера Александра Шаляпина подтвердила его смерть...

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 1177
Последний ответ Сегодня в 21:45
от S.Elena
Дочь Ефремова объявила об отказе от его фамилии и взяла мужское имя ...

Автор irinka5

Ответов: 11
Просмотров: 897
Последний ответ Сегодня в 22:08
от Венди

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 60.