Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Источник: скопинский маньяк после освобождения поехал не домой, а в Москву (Важные новости, события и политика) от сачёёк 2. 98-летняя блокадница отдала последние 10 тысяч, чтобы ее перестали обижать (Важные новости, события и политика) от Алешка 3. Красавиц (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 4. Гость в дом - радость в дом! (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 5. Я знаю , что вселенная меня любит (Дом 2 слухи) от Эжен 6. Глава Эстонии призвала принять Россию «такой, какая она есть» (Важные новости, события и политика) от Эжен
7. Черно (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от RАЛЬФ 9. Дом-2 НОВОСТИ 05.03.2021 (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 10. «Надеюсь, это не деменция». Садальский ответил на критику от Васильевой (Кино и новости кино) от ГРУНЕЧКА 11. Священник впервые в России совершил публичный каминг-аут (Интересное и необычное) от аметист 12. «Миша, прости, мы устали»: женщина отравила сына-инвалида, за которым ... (Важные новости, события и политика) от аметист

Спасибо, друзья!  (Прочитано 701 раз)

Оффлайн ЛенкаБелка

• Колючая команда
  • Герой
9
Друзья, спасибо за поздравления! Пусть маленький, но у меня праздник, ну,
и у вас тоже! Такшта

(кликните для показа/скрытия)

:xixixi: :xixixi: :xixixi: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 43.