Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Павла Деревянко не согласилась участвовать в новом шоу — дело в гонорарах (Разные реалити тв шоу) от irinka5 2. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 3. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 4. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Galina N. 5. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от irinka5 6. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Грымза
7. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 10. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от разумова 11. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Мишель1 12. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от Kopcap

Масако Мизутани – вечно юная японская красавица 45 лет  (Прочитано 2969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
7
До какого возраста можно выглядеть на 18? В случае с Масако Мизутани скорее всего не обошлось без колдовства, при всём уважении к современной косметологии.

[attach=1]

Масако Мизутани колдовство опровергает, хотя её иногда называют ведьмой – разумеется, в шутку, чаще употребляя имена вечно юных богинь из греческой мифологии.

[attach=2]

Эта внешне юная девушка недавно оставила профессию, выйдя на пенсию в 43 года. Она родилась в 1968 году в Японии и сделала карьеру модели. У неё взрослая 20-летняя дочь.

[attach=3]

Победив в конкурсе, на котором женщины старше 35 лет соревнуются в том, кто выглядит моложе, она прославилась ещё больше чем в основной специальности.

[attach=4]

На уход за кожей она тратила до 5 часов в день — вряд ли это возможно для обычной женщины в повседневной жизни, но хорошо выглядеть всегда было для Масако частью профессии.

[attach=5]

Впрочем, секрет несложен — обязательные дневной и вечерний увлажняющие кремы для кожи вокруг глаз.

[attach=6]

Ну и, разумеется, хорошее настроение, которое всегда поддерживается восхищёнными взглядами мужчин.

Сейчас Масако Мизутани сотрудничает с косметическими компаниями, ведёт программу на ТВ, даёт интервью глянцевым журналам и консультирует женщин на страницах печатных изданий. И вдохновляет миллионы людей по всему миру — как женщин, так и мужчин.


Источник: интернет
« Последнее редактирование: 12 Января 2014, 17:16 от Благоразумная »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Японки в большинстве своем, выглядят моложе своего возраста )) но чтобы до такой степени - это конечно офигеть ))))

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Хороша, чертовка!!!!  я с ужасом думаю о том, что она моя ровесница.... :(


Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Хороша, чертовка!!!!  я с ужасом думаю о том, что она моя ровесница.... :(
а я с тем же ужасом о том, что она меня старше   :hihihihi:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Японки в большинстве своем, выглядят моложе своего возраста )) но чтобы до такой степени - это конечно офигеть ))))

  кстати и кореянки с Южной Кореи тоже..., я вот люблю их фильмы смотреть, так там такое ощущение, что все актеры где то 20-25 летние, то же и парней их касается......., может национальная кухня так влияет на них, что долго молодость сохраняется.... O:-)


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Тоже что то сумлеваюсь....что до такой степени.... O:-)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Нашла еще фотку с дочей. Если чо, доча от мамы по правую руку.....

[attach=1]

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
  кстати и кореянки с Южной Кореи тоже..., я вот люблю их фильмы смотреть, так там такое ощущение, что все актеры где то 20-25 летние, то же и парней их касается......., может национальная кухня так влияет на них, что долго молодость сохраняется.... O:-)
согласна!


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Женщину всегда выдают руки...и зона декольте....а у неё на фото...выглядит всё на 20 лет...ох  и Фома я не верующий... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Женщину всегда выдают руки...и зона декольте....а у неё на фото...выглядит всё на 20 лет...ох  и Фома я не верующий... :laughy: :gigigi: :hihihihi:
ты путаешь азиаток с европейками))  у азиаток свои правила старения )))

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Много чего нас, неухоженных, выдает! По 5 часов в день на уход за кожей! И наверняка, диета, спортзал, и т.д. и т.п.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А мне пофигу..мне 50 будет..но выгляжу не хуже неё..ВОТ ТАК.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Ну что ж, конкурс для тех, кто старше 35 лет и выглядит гораздо моложе, все еще проводится! Может быть, и Вы, Рики, победите! Не все ж японкам!

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ну что ж, конкурс для тех, кто старше 35 лет и выглядит гораздо моложе, все еще проводится! Может быть, и Вы, Рики, победите! Не все ж японкам!
А нафига мне эти конкурсы..я живу и живу..у каждого свои достоинство..просто как говорят у нас гены такие..И вообще оболочка не главное..можно  снаружи выглядеть классно..а внутри быть развалиной..и такое бывает..это конечно не обо мне..у меня только позвоночник..дает о себе знать..но так все вроде бы ничего хихихи.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Оптимизм - это наше всЁ!  Как мне его порой не хватает....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 84.