Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полицейский пришел с цветами к женщине, которую ударил ногой на митинге (Важные новости, события и политика) от Rubi 2. Люди вынудили кобр плеваться. Змеи учились этому везде, где появлялся человек (Интересное и необычное) от irinka5 3. Мария Максакова вернулась в Россию (Важные новости, события и политика) от bagira 4. Вареники. (Новогодний конкурс Снежинка 2021) от Таня Вятская 5. Уманский испортил Паршиной последний месяц перед родами (Дом 2 новости) от Лень 6. Маринованная капуста. (Новогодний конкурс Снежинка 2021) от Дуэнья
7. За две жизни на такую не заработать: как выглядит роскошная квартира Ольги ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Бари, Италия... (Вокруг света) от Марин 9. Жесткие задержания в Санкт-Петербурге продолжаются: в ход пошли дубинки ... (Важные новости, события и политика) от Бабайка 10. Росгвардейца уволили за радость от инцидента с пожилой женщиной в Петербург (Важные новости, события и политика) от Лень 11. Как низко, в таком возрасте и такие помои (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. Элина Камирен. Пришли с Сашей на фильм "Душа" (Дом 2 слухи) от Света29

Не прическа, а трагедия!  (Прочитано 1189 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
11
"Я заплатила за ЭТО $50. Обидно, ужас!"

Да, годы Барта Симпсона не пощадили...

Жертва пьяного цирюльника

Мальчик, кажется, и сам не в восторге

Стрижка "Хочу умереть девственником"

В пробор не дует?

Я - корзина!

Детям до 5 лет ножницы в руки не давать!

Зато аккуратненько

Идет бычок, качается...

"У меня кудрявые волосы. Я заплатил $300, чтобы их распрямили. И вот!"

Марсиане среди нас

ссылка

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
"Корзину" можно исправить, просто вымыв голову, а за такие стрижки по рукам надавать цирюльникам и самих оболванить. :happens:

Оффлайн НЕЯ

• Герой
Мне в последнее время стали нравиться на себе короткие чёлки, после того, как себе обкорнала, оттянув мокрые волосы. Зашло  :laughy:

Онлайн бегемот05

• Колючая команда
  • Герой
Детям до 5 лет ножницы в руки не давать!
я один раз так сестру в детстве подстригла  :facepalm:

Онлайн неколючка

• Колючая команда
  • Герой
В этом ряду первое место заняли бы ВСЕ варианты причесок черносвина...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 46.