Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Росгвардейца уволили за радость от инцидента с пожилой женщиной в Петербург (Важные новости, события и политика) от Лень 2. Полицейский пришел с цветами к женщине, которую ударил ногой на митинге (Важные новости, события и политика) от Дышите Глубже 3. Бари, Италия... (Вокруг света) от irinka5 4. Жесткие задержания в Санкт-Петербурге продолжаются: в ход пошли дубинки ... (Важные новости, события и политика) от Бабайка 5. За две жизни на такую не заработать: как выглядит роскошная квартира Ольги ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ivajena 6. Как низко, в таком возрасте и такие помои (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Элина Камирен. Пришли с Сашей на фильм "Душа" (Дом 2 слухи) от Света29 8. Маринованная капуста. (Новогодний конкурс Снежинка 2021) от fortyna 9. В Кремле оценили «псевдоразоблачения» о «дворце Путина» в Геленджике (Важные новости, события и политика) от дайва 10. Торт « Профитроль крем-брюле». (Новогодний конкурс Снежинка 2021) от эка 11. #Я_никаво_не_трогаю... просто камрадкам вназаметку!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. Вареники. (Новогодний конкурс Снежинка 2021) от fortyna

Умер король глазированных сырков Борис Александров.  (Прочитано 637 раз)

Онлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
3
Основатель популярного бренда «Б. Ю. Александров» и президент компании «Ростагроэкспорт» ушел из жизни в ночь на понедельник. Борис Юрьевич болел коронавирусом..

Организм бизнесмена был очень ослаблен после тяжелой борьбы со страшным недугом — раком лимфатических узлов. Александров лечился за границей, в Германии и США, иностранным специалистам удалось стабилизировать его состояние.

Однако заражение коронавирусом оказалось слишком серьезным испытанием для предпринимателя. Около недели он был в тяжелом состоянии, врачи подключили его к аппарату искусственной вентиляции легких. В ночь на понедельник Борис Александров скончался. Ему было 73 года.

В компании «Ростагроэкспорт» подтвердили информацию о его кончине. «Да, он умер сегодня. Не знаем, от коронавируса ли, он же еще страдал от онкологического заболевания», — заявили представители.

Как говорил Борис Юрьевич в одном интервью, ранее ему удавалось избежать смерти несколько раз. «Бог спас меня от трех смертей. Первая — когда у меня оторвался тромб. Мой товарищ, доктор, сказал, что он видел только четыре случая за всю гигантскую врачебную практику, когда тромб застрял на бифуркации легочной артерии. Он мог оторваться, и я бы давно умер. Второй раз — когда мне поставили водитель ритма. Мой друг прилетел и спас меня. Мне поставили пейсмекер (прибор для регуляции ритма работы сердца или других органов человека), и я жив. И третье — это рак», — рассказывал в одном из интервью Александров.

У предпринимателя остались трое детей: дочери Екатерина и Наталья, сын Константин. В ближайшее время им предстоит решить, как распорядится наследством отца.

По материалам Mash и «Подъем»

Онлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
Жесткий антагонист в отношении ковида. Не берегся. Итог плачебен

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 43.