Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 2. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Юлич 3. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 6. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

МОЛНИЯ!!!!! АЛЕКСАНДРА МЕДВЕДЕВА (АЛЕКС) ДОМ 2  (Прочитано 5052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5
Дорогие Друзья! Мы даём официальное объяснение не состыкующимся фактам - одновременно было сделано заявление о приезде Александры домой нашим клубом и чуть позже появилась информация об исчезновении Александры.
Мы официально заявляем, что статья о приезде Алекс была написана по просьбе мамы Аллы , дабы не разводить панику и не пиарить этот несчастный случай до выяснения обстоятельств.
Мы так же официально заявляем, что НИКТО не обвиняет организаторов \"Дома 2\" в происходящем событии - идёт следствие. И только после конкретных фактов и экспертиз мы сможем сделать выводы. Но, к сожалению пусть не много не состыковок в данной ситуации. Организаторы говорят одно, а случившиеся события противоречат их показаниям. Есть очень много вопросов, которые усложняют ситуацию и не объяснимо не совпадает с тем что случилось на самом деле. Мы до сих пор не можем найти самолёт в котором летела Алекс, мы ищем очевидцев происходившей ситуации в самолёте.
В день пропажи Алекс организаторы не сообщили маме что она пропала. На вопросы мамы организаторы не уверенно ответили что они увезли Алекс в аэропорт , а на борт она не поднималась. И зная этот факт они не перезвонили маме .
Благодаря влиятельным связям семьи Медведевых в Москве, Александру нашли на третьи сутки.
комельфо


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
Опяяять? уже новая версия-не улетела оказывается...целый самолет теперь исчут...ну,ну...

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Осспадее,надоели как...Вчера..целый день...куда ни ткни...нашли-не нашли...нашли-не нашли... Расчленили её что ли ...на Д2...и по частям находят...Самолёт,блин,найти не могут... :hihihihi: :gigigi:Кому нужна..эта красная тупая курица???Не удалось отличаться на говнопроекте...сейчас то чего????


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Вы меня простите но я просто ржу..вот вам  и НЛО..на каком она самолете летела ..найти не могут вот бред такого я за всю жизнь не слышала.а под каким именем она регистрировалась..как идиотка хахаха.что ли.не наверное Мадонна не меньше .ой держите меня семеро сейчас с дивана упаду от смеха..

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...и правда достала дурища вместе с мамой... :laughy:...уже и инопланетян задействовали... :laughy: :gigigi:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
    А по мне так все же что то там с медведевой случилось :(, дыма без огня не бывает, надеюсь все ж таки настоящую правду мы узнаем......  O:-) :bita:
« Последнее редактирование: 12 Января 2014, 16:09 от НЮША! »

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14067
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128804
Есть очень много вопросов, которые усложняют ситуацию и не объяснимо не совпадает с тем что случилось на самом деле. Мы до сих пор не можем найти самолёт в котором летела Алекс, мы ищем очевидцев происходившей ситуации в самолёте.
В день пропажи Алекс организаторы не сообщили маме что она пропала. На вопросы мамы организаторы не уверенно ответили что они увезли Алекс в аэропорт , а на борт она не поднималась. И зная этот факт они не перезвонили маме .
Я летала на метле и была на веселе...
...дочь нашли, а самолет нет  :laughy: поиск продолжается :gigigi:
"влиятельные связи в Москве" не могли найти самолет, в котором должна лететь (или летела) Александра???? :med: :med: :med:
« Последнее редактирование: 12 Января 2014, 15:47 от Натуся60 »


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
если б она пропала - сразу в желтых новостях бы сказали

Онлайн Sветлана

  • Знаток
  • Сообщений: 760
  • Имя: Светлана
  • Карма: 6680
Так экстрасенсов  надо подключать, благо их на ТНТ немерено :xixixi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Так экстрасенсов  надо подключать, благо их на ТНТ немерено :xixixi:
В точку..что зря что ли им призы вручали..пусть покажут свой талант..а мы то все гадаем какое шоу они мутят..вот и ответ.хахаха.

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Опишите данные какой был самолёт ...может все подключаться искать его... :durdom:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Опишите данные какой был самолёт ...может все подключаться искать его... :durdom:
А у нас самолеты разные.по мне так всю жизнь считала..что два крыла и хвост..или они ещё по какому признаку различаются хахаха.Маманя у ней точно сама с головой не дружит хихи.

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я летала на метле и была на веселе...
...дочь нашли, а самолет нет  :laughy: поиск продолжается :gigigi:
"влиятельные связи в Москве" не могли найти самолет, в котором должна лететь (или летела) Александра???? :med: :med: :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 57.