Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Dani 2. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ветка 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина84 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от germania

Сейчас продолжат писать,что пузико орги смонтировали  (Прочитано 2384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
2
[attach=2]!Сейчас продолжат писать,что пузико орги смонтировалипотом заметят накладной живот,обязательно обсудят тему отцовства и.т.д.а не дай бог,али,как салибекова попадет на сохранение!!!то тут всё по новой начнется!!!

И чем больше времени проходит, тем активнее обсуждаются слухи про надувательство от семейства Устиненко-Гобозовых. Основная претензия к Алиане - идёт уже четвертый месяц беременности, а живот на всех фотографиях абсолютно плоский.
И вдруг животик моментально вырос!! О! Чудо!!!!
 [attach=1]
« Последнее редактирование: 12 Января 2014, 15:05 от elena5 »


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Да какой четвертый? У них, что, время растянутое какое-то? Шестой месяц, и уже наполовину...

ЛанаЛаночка

  • Гость
Я вот пока беременная ни разу не была и не могу судить о том, когда должен начать расти живот. Но что-то очень долго уже Алиана ходит беременная. Ей уже рожать наверно скоро, а живота и нет. А вообще на фото она так выгнулась, я если тоже так встану - так и у меня тогда беременный живот оказывается есть  :xixixi: А со сроками все уже запутались и сама Али точно не может ответить на вопрос - какой же срок у нее?


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Алихан беременный, тогда вообще необъяснимо ее поведение, прыжки с окон, битье по пузу И так далее. Йопнутая, что тут еще скажешь.

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11007
  • Карма: 17407
хоть  бы  её  кто-нибудь  причесал,  что  мамаша  так  плохо  помогает  доче...не  причешет,  не  оденет,  как  положено  двадцатилетней  девушке   O:-)


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...да её пузико...пусть Гобозова заботит... :laughy:...нам то, что по большому счёту... :xixixi:...даже гадать не хочу... :laughy:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
хоть  бы  её  кто-нибудь  причесал,  что  мамаша  так  плохо  помогает  доче...не  причешет,  не  оденет,  как  положено  двадцатилетней  девушке   O:-)
.     МамО в это время яйца себе варит) Доча дочей, НО режим питания нарушать нельзя (как говорил Пончик из Незнайки))))

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Да какой четвертый? У них, что, время растянутое какое-то? Шестой месяц, и уже наполовину...
Как многие должны помнить, именно 29 сентября девушка призналась Александру, что беременна. При этом была озвучена цифра сроком в 2-3 недели.
Получается В 4 месяца начинает у нее появляться животик.


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
меня смущает одно,на отдыхе мы все её видели в купальнике и скажем прямо животика не было,что сейчас ей мешает показать себя во всей красе в купальнике и с растущим маленьким гобозиком?

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
меня смущает одно,на отдыхе мы все её видели в купальнике и скажем прямо животика не было,что сейчас ей мешает показать себя во всей красе в купальнике и с растущим маленьким гобозиком?
.     Том, не нужно этого делать) Где беременность, там и суеверия) Да и многим ее живот даром не сдался)

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
.     Том, не нужно этого делать) Где беременность, там и суеверия) Да и многим ее живот даром не сдался)
так и быть соглашусь с тобой,суеверия замучили...

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Этой лосихе-дурище не живот надо демонстрировать . а вести себя так . чтобы не навредить ребёнку ! :durdom:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49254
  • Имя: Елена
  • Карма: 168307
Получается на днях у неё 5 мес. будет или уже было...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.