Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен. Поухаживала за своим личиком (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 2. Источник: скопинский маньяк после освобождения поехал не домой, а в Москву (Важные новости, события и политика) от irinka5 3. «Знакомиться буду только с официальной невестой сына, с остальными смысла нет!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эгоистка 4. Командная работа. Псы избавили хозяйку от лишних калорий)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Нельзя любить чужих детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05 6. Лена Миро/Первый тренер на деревне (Интернет знаменитости) от User
7. Стишки пирожки. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тамара6 8. Саша Черно - Расскажу немного о его умелках (Дом 2 новости) от бегемот05 9. «Только конченый так поступит»: Манукян резко ответил на предложение съемок (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 10. Старая мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 11. Вот такой знак вручили мужу сегодня... (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 12. Тест: Собери обед и получи японский талисман удачи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тамара6

Божена life  (Прочитано 771 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
Божена life
« : 01 Декабря 2020, 12:04 »
2

Вернулась я из Рас Эль Хайма спокойная, улыбчивая. После ночного рейса был дикий отходняк сутки. И ещё я чужой чемодан прихватила, пришлось ехать возвращать и забирать свой. Но даже это меня не выбило из колеи. Неделя тишины и солнца, и можно пережить московский ноябрь.

Ещё из наблюдений на отдыхе в Рас Эль Хайм. Русские не только самые громкие, но это единственные гости, которые не носят маски. Неудивительно, что у нас такая статистика по пандемии. В отеле всех предупреждали: в Эмиратах закон. Маски. И штрафы. Но русским закон не писан. Европейцы и арабы в масках все. Русские же не только орали за обедом и в бассейне. Но и масками пренебрегали.

Онлайн Readhead

• Знаток
Божена life
« Ответ #1 : 01 Декабря 2020, 14:47 »
Ну, надеюсь, Вас то не принимали за русскую?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Божена life
« Ответ #2 : 01 Декабря 2020, 16:37 »
Русские же не только орали за обедом и в бассейне. Но и масками пренебрегали.
Даже интересно, как это можно обедать в маске и плавать в бассейне при условии, что маска не для плавания :blink:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 46.