Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Стихия 3. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 4. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от соседушка
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кисюня 8. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от koza-dereza 10. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от разумова 11. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 12. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

Мать решила отдать машину своему сожителю.  (Прочитано 2366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Где-то написано про другого? Или матери после 40 надо зашить все для верности и посвятить себя служению нервной доце?


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
И вот сегодня, когда у меня совсем скоро День Рождения, мне родная мать заявляет: если с ней что-то случится, она умоляет меня оставить машину её хахалю...
а у хахаля опять ни кола ни двора?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
квартира полностью в моей собственности (куплена бабушкой и дедушкой). Что-то подсказывает мне, что не оформи тогда эту квартиру на меня они все, её бы уже не было, а я жила под мостом.
бабушка с дедушкой видимо всегда знали что дочурка ку-ку раз всё оформили на внучку. ну и правильно


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61817
  • Карма: 242605
бабушка с дедушкой видимо всегда знали что дочурка ку-ку раз всё оформили на внучку. ну и правильно
ещё неизвестно  как у внучки  жизнь сложится.. O:-)
а у хахаля опять ни кола ни двора?
история сие умалчивает..
может он человек хороший..

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
ещё неизвестно  как у внучки  жизнь сложится.. O:-)история сие умалчивает..
может он человек хороший..
судя по написанному, не дура. и это главное


Оффлайн Olga_Krupa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3448
  • Имя: Olga
  • Карма: 14315
Где-то написано про другого? Или матери после 40 надо зашить все для верности и посвятить себя служению нервной доце?
:xixixi: где один - там и другой, мамы в этом возрасте влюпчивы и впечатлительны....

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
Машина новая, мама в неё вложила 1/4 только своих денег, всё остальное - это деньги бабушки и дедушки.
Ещё начала орать, что она с таким трудом выплатила кредит за машину, и хочет, чтобы она досталась этому прилепенцу. Кредит, как вы понимаете, около 100 000 всего, зарплата у неё примерно 50 000 рублей, иногда поменьше. Да, бедняга, как только сдюжила..

Это из-за машины стоимостью 400 000 весь сыр-бор? Новая за 400 рублей, это какая? Уж не Феррари ли? Мальбах? Или мерин последней модели?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сто метров в чужих башмаках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 322
Последний ответ Вчера в 19:45
от ЛенкаБелка
Ещё одна утка!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 475
Последний ответ Вчера в 19:31
от собака-кусака
Турист из Китая впал в кому в московском отеле

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 527
Последний ответ Вчера в 12:29
от разумова
Судьба сохранила расстрелянного юношу для подвигов во имя Отечества Феоктистов

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 251
Последний ответ 21 Мая 2024, 23:18
от Миссис уксус
Ночная смена

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 9
Просмотров: 595
Последний ответ Вчера в 20:42
от галина лысенко

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 49.