Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина84 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Александра35
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от germania 9. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Zvezda 11. Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61

Срусю прорвало...  (Прочитано 2249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14137
  • Имя: Наташа
  • Карма: 129379
7
Узник совести вещает..

Цитировать (выделенное)
Рустам Солнцев
Год назад старый дурак писатель Радзинский убил Машу Куликову..с огромной скоростью его джип выскочив на встречку превратив машину Маши в помойку а саму Машу в труп.Он очень каялся ..он плакал ..говорил..что убил девушку и ему тааак жаль.. жалился что подскочило давление и просил не тревожить его..Вонь старая в тот момент еще давал показания и брал вину на себя ..Но потом передумал ..какая все таки прелесть)) Вину вскорости перекинули на водителя той машины где была Маша..И вот уже следствие потихоньку полегоньку сошло на нет..хотя..в самом его начале этого упыря ловили на обмане и попытке уйти от истины..И вот ничего..пусто..Машечки не вернуть..гумозина выкаблучивается на Дожде час назад..Подобострастная Монгайт вылизывает ему жопень ...А я не могу видеть их..Маша прости..девочка...
[attach=1]
Цитировать (выделенное)
   
Рустам Солнцев
когда вижу охлобыстина в сериале или рекламе..передо мной поп -расстрига не более..я может не понимаю чего то ..не вижу в нем гения..просто попик..побыл попиком ..перестал..при этом еще и поп-гомофоб..

Астор Астор
Жалко стало за Русю((((Гея каждый норовит обидеть...

Алина Малкина
Астор, Русе до Охлобыстина, как до Москвы крабом!)))
"Почему люди считают, что имеют право разрушать чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо?
Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха.
Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание.
Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться.
В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?"
Иван Охлобыстин

Dunja Stojkina
Эх, Руся! Гомофобия - не самый страшный грех в этой жизни! И уж точно не признак "не гения" или плохого человека... Да и "гомики", простите, тоже не самая бесправная часть населения в нашей стране. Скорее наоборот: куда ни ступи - на нетрадиционного попадешь!

Зинаида Гурушкина
Это Руся обиделся на Охлобыстина за письмо к президенту.
 
Галина Сухорукова
Охлобыстин, правильно написал письмо президенту, я читала письмо и согласна с ним и главное, что он написал, что у гомиков не может быть ,детей значит они будут наших детей развращать.
[attach=2]
« Последнее редактирование: 12 Января 2014, 02:18 от Натуся60 »


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31497
  • Карма: 154732
Re: Срусю прорвало...
« Ответ #1 : 12 Января 2014, 06:30 »
тфу! :durdom:  ну не могут они чпокаться без шума! обижаются...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Срусю прорвало...
« Ответ #2 : 12 Января 2014, 06:43 »
тфу! :durdom:  ну не могут они чпокаться без шума! обижаются...
...да ...надо людям глаза мозолить... O:-)...да и вообще...Калганов то...защитника из себя корчит...а признать что сам гей...пороха то не хватает в ягодицах...жим жим... :hihihihi:...


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Срусю прорвало...
« Ответ #3 : 12 Января 2014, 08:32 »
Последнее в точку..я вообще не понимаю этого..извините за пошлость..но как подумаю..что он свое добро пихает туда..от куда выходят от ходы..так и хочется сказать..в унитаз засунь..эффект будет тот же фуфуфуфуфуфуфу.

Оффлайн us_er

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 5840
Re: Срусю прорвало...
« Ответ #4 : 12 Января 2014, 08:43 »
Цитировать (выделенное)
Галина Сухорукова
Охлобыстин, правильно написал письмо президенту, я читала письмо и согласна с ним и главное...
Правильно... не правильно, главное, вовремя :laughy: В свете, так сказать, последних законов ГД.


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Re: Срусю прорвало...
« Ответ #5 : 12 Января 2014, 09:35 »
 Гнусный Рустам...обиженный и...неудовлетворённый...да, Руся, ты в глубокой заднице)) то есть в депрессии...сочувствую - жизнь проходит, и всё мимо тебя...а ты так ничего и не обрёл в этой жизни, философ ты наш, доморощенный)))
« Последнее редактирование: 12 Января 2014, 11:27 от LadaS »

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Re: Срусю прорвало...
« Ответ #6 : 12 Января 2014, 09:35 »
Из биографии Охлобыстина (фрагмент)  O:-)
"...Неоднократно выступал с заявлениями гомофобного характера. В частности, Охлобыстин называл толерантное отношение к гомосексуальности «голубым фашизмом», призывая лишать представителей секс-меньшинств избирательного права и сжигать живьём в печах. Однополые браки актёр сравнивал с «женитьбой на морской свинке» и некрофилией. В тексте «Доктрины 77» он озвучивал тезис «Мужчина не может жениться на мужчине». Также Охлобыстин связывал свой уход из журнала «Сноб» с «навязыванием проповедования гомосексуализма и лесбийской любви» со стороны редактора Маши Гессен.
7 января 2014 года написал открытое письмо Президенту России Путину В. В. с просьбой вернуть в Уголовный Кодекс РФ статью за мужеложество, отмененную 27 мая 1993 года, мотивируя это тем, что принятые законы о запрете так называемой «пропаганды гомосексуализма», по его мнению, «не достаточно эффективны».

Женат с 1995 года на актрисе Оксане Охлобыстиной (до замужества — Арбузова).
 Дети - два сына: Василий (5 марта 2001 г.) и Савва (младший).
четыре дочери: Анфиса (8 августа 1996 г.), Евдокия (2 ноября 1997 г.), Варвара (9 марта 1999 г.) и Иоанна (17 августа 2002 г.)Евдокия планирует стать медиком, как её дед..."
« Последнее редактирование: 12 Января 2014, 11:40 от LadaS »

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Re: Срусю прорвало...
« Ответ #7 : 12 Января 2014, 09:45 »
Эдварда Родзинского уже нет, так стоило ли говорить о нём! Гнусный Рустам...обиженный и...неудовлетворённый...

Лада, а Радзинский разве умер? Что то я не в теме.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Re: Срусю прорвало...
« Ответ #8 : 12 Января 2014, 09:48 »
Эдварда Родзинского уже нет, так стоило ли говорить о нём! Гнусный Рустам...обиженный и...неудовлетворённый...

 :( :( :( как нет? а куда делся-то?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Re: Срусю прорвало...
« Ответ #9 : 12 Января 2014, 09:55 »
Лада, а Радзинский разве умер? Что то я не в теме.


вот именно...в июле 2013 года ещё скакал кузнечиком,никаких известий о его кончине не было... :(

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Re: Срусю прорвало...
« Ответ #10 : 12 Января 2014, 11:38 »
Лада, а Радзинский разве умер? Что то я не в теме.
Биби, я уже исправила, я перепутала...извини, Эдвард жив, Женат на Дорониной...пишет книги.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49254
  • Имя: Елена
  • Карма: 168307
Re: Срусю прорвало...
« Ответ #11 : 12 Января 2014, 12:00 »
Насчет трагедии на дороге согласна с Русей, только что теперь кулаками махать... У нас все решают деньги и положение.
А насчет гомосексуализма согласна с Охлобыстиным, хотя и не очень его люблю, только опять же поздно кулаками махать. Программа по внедрению на просторах нашей родины гомосекства выполнена... Кто и ни сном, ни духом об этом не ведал, теперь в курсе. Ряды геев множатся стараниями многих, в т.ч. и депутатов...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Re: Срусю прорвало...
« Ответ #12 : 12 Января 2014, 12:04 »
не знаю каким образом,но эта авария двухлетней давности,признана обоюдо виновной...короче,дело закрыто за примирением сторон.Причём на примирение были согласны родители погибшей девушки...это я вычитала на просторах тырнета,ха достоверность не ручаюсь...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Срусю прорвало...
« Ответ #13 : 12 Января 2014, 12:17 »
я не фанатка Охлобыстина, но что из себя представляет Руся, чтобы судить?   смешно, право...сам слишком мелок, только на фоне дурдомовцев может интеллектом блеснуть.... O:-)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: Срусю прорвало...
« Ответ #14 : 12 Января 2014, 12:18 »
:( :( :( как нет? а куда делся-то?

Живой он , прижух , притих ... То скакал - то резко  приболемши ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 58.