Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 2. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от цунами 3. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 6. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 9. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Последняя девственница России! Встречаем. Опрос.  (Прочитано 4182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
  :lol: :lol: :lol: А еще в каком она может быть- в духовном? :laughy: :laughy:
:ovacii73: :262: :ovacii73: Ха-ха! Судя по всему, духовно не тронутые на дурке ВСЕ! Начиная с организаторов. O:-)


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
.....не рыба, не мясо....Вроде как и мила, но под капюшоном...Эти нарощенные не в попад ...реснички...мне напомнили рыбку из мультика. Вот и все, что могу сказать пока.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Слышала я рассказы о "девственницах". Да, одно отверстие они хранили, зато остальные работали на вход и выход день и ночь!
Есть такой анекдот:
— Как тебе удалось выйти замуж девственницей?
— У меня был такой жених, что всё делал через *опу.

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Слышала я рассказы о "девственницах". Да, одно отверстие они хранили, зато остальные работали на вход и выход день и ночь!
Есть такой анекдот:
— Как тебе удалось выйти замуж девственницей?
— У меня был такой жених, что всё делал через *опу.

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
так вот и я о том же девственницы..))))

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Может действительно девственница? Иначе бы уже давно в сетях дефлоратор объявился)))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 46.