Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от kotavasi 5. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 6. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

Последняя девственница России! Встречаем. Опрос.  (Прочитано 4183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5
19 летняя девственница Анна Кудимова вновь пришла на проект. Ребята уже обсуждают эту девственность, как, что-то нехорошее. Видимо 19 лет, является тем возрастом, когда мужиков уже на пальцах рук нельзя сосчитать, ведь на доме 2 все чаще именно такие молодые девочки и приходят, а тут девственница… Прям прокаженная.

Последняя девственница России! Встречаем. Опрос.

Но больше всего удивляет то, что обычная русская девочка решила не дарить любовь таким, как ты, как я… а цветочек свой отдать решила экзотическому парню Джозефу. (понаехали J)

Вообще, Анна Кудимова, какая-то странное, или губы перекачала так, что разговаривать трудно или что-то другое, я не совсем могу понять… На первый взгляд, девочка приятная, ухоженная и пока девственница. Больше всего меня интересует один вопрос, как смотрят родители юной особы на то, что свою девственность доченька решила отдать столь экзотическому парню… Обращаюсь к более взрослой аудитории нашего сайта.

Как бы вы отнеслись, если бы ваша дочь, пришла на проект и решила отдаться Джозефу?
19 летняя девственница Анна Кудимова вновь пришла на проект. Ребята уже обсуждают эту девственность, как, что-то нехорошее. Видимо 19 лет, является тем возрастом, когда мужиков уже на пальцах рук нельзя сосчитать, ведь на доме 2 все чаще именно такие молодые девочки и приходят, а тут девственница… Прям прокаженная.

Последняя девственница России! Встречаем. Опрос.

Но больше всего удивляет то, что обычная русская девочка решила не дарить любовь таким, как ты, как я… а цветочек свой отдать решила экзотическому парню Джозефу. (понаехали J)

Вообще, Анна Кудимова, какая-то странное, или губы перекачала так, что разговаривать трудно или что-то другое, я не совсем могу понять… На первый взгляд, девочка приятная, ухоженная и пока девственница. Больше всего меня интересует один вопрос, как смотрят родители юной особы на то, что свою девственность доченька решила отдать столь экзотическому парню… Обращаюсь к более взрослой аудитории нашего сайта.

Как бы вы отнеслись, если бы ваша дочь, пришла на проект и решила отдаться Джозефу?
« Последнее редактирование: 12 Января 2014, 01:48 от elena5 »


Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Ну у меня первая мысль проскальзывает о какой-то супер политкорректности родителей!

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Будь я мужиком   то она так и осталась бы навеки девственницей     -  уж  больно  вид отталкивающий у девки    А я  между прочим   как-то слышала  (родственник ездил в Ярославль )  что там очень красивые девушки   -  все высокие  и  прям  как на подбор - красотки    Эту-то  откуль откопали ???


Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Я еще ее не видела, это которая сегодня сидела на лобном? ну мож спецом для Жозефа выращивали...

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170185
Будь я мужиком   то она так и осталась бы навеки девственницей   
Может поэтому и пришла к Джо???


Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Ну на счёт девственности.............что-то сомнения меня одолевают.Подождём,когда поднаготная полезет............ O:-)

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Она дественница   :lol: :lol: :lol: ? Разве- что на левое ухо  :laughy: :laughy:

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Девочки не надо так жестоко :D может она как Дарья - девственница чисто в физиологическом плане... :)


Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Девочки не надо так жестоко :D может она как Дарья - девственница чисто в физиологическом плане... :)

  :lol: :lol: :lol: А еще в каком она может быть- в духовном? :laughy: :laughy:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Будь я мужиком   то она так и осталась бы навеки девственницей     -  уж  больно  вид отталкивающий у девки    А я  между прочим   как-то слышала  (родственник ездил в Ярославль )  что там очень красивые девушки   -  все высокие  и  прям  как на подбор - красотки    Эту-то  откуль откопали ???
....я с тобой ...вид и правда ...неприятный.... O:-)...и плевать...девственница или нет...да и что...справку что ли принесла с собой... :laughy:

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
Гуимплен запечатаный епть :med: 

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14864
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47688
Зато Черкасов на нее облизавается, как кот на сметану:xixixi:

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14864
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47688
Анька сразу стала и неухоженная и волосы нечесаные, а раньше этого не видел  :xixixi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ну на счёт девственности.............что-то сомнения меня одолевают.Подождём,когда поднаготная полезет............ O:-)
Согласна..сейчас девственницей стать..немного заплати..так каждый месяц ей будешь .хихи.Да и вообще простите за пошлость..у ней ещё две дырки есть хихихихихих девственницы уже одну такую помню.хахаха.по стриптиз клубам бегала мужиков снимала..а потом на весь тырнет кричала что она девственница хахаха.

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Рот у неё уж больно рабочий :DДевочка блин :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 62.