Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 4. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha 6. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от glasha 8. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 9. Альпинисты на высоте 2 500 метров нашли семью, которая практически не общается (Вокруг света) от Лиль 10. Древнерусская история болезни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5

сериал про Дятловцев  (Прочитано 7504 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390174
сериал про Дятловцев
« Ответ #75 : 28 Ноября 2020, 19:57 »
Я, например, лавинную версию или ее разновидность, «снежную доску», не поддерживаю по определенным причинам. Но и утверждать, что мне понятно, что там произошло, утверждать однозначно не буду. Некоторые детали очень странные, поэтому вызывают вопросы и недоумение.


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
сериал про Дятловцев
« Ответ #76 : 28 Ноября 2020, 19:58 »
А  не сочтёте за труд  -  привести эти документы: откуда такие фатальные травмы  и повреждения? Мне кажется, Вы  ошибаетесь: таких  фактов и "подтверждений" нет...Иначе из-за чего бы весь сыр-бор? Всё ясно,  как в сказке  про репку...Но ведь в ЭТОЙ трагедии неясно ничего! Одни вопросы, до сих пор.
Ну результаты,судмедэкспертизы,давно выложенны и с ними можно ознакомиться самостоятельно,если есть желание...И в этой трагедии ВСЁ ясно,но только не тем кто любит  мистику и различные заговоры...
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2020, 20:01 от СоНата »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
сериал про Дятловцев
« Ответ #77 : 28 Ноября 2020, 19:59 »
Безусловно. У меня есть приоритетная версия, но высказывать её теперь уже не очень хочется - по ней уже прошлись сегодня...Я выскажусь, но тут же, похоже, будет вылит ушат скепсиса и то, что я "притягиваю за уши", "сгущаю краски" и т.п. Подожду единомышленников.  O:-)
я такая. скажи версию.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
сериал про Дятловцев
« Ответ #78 : 28 Ноября 2020, 19:59 »
Ну результаты,судмедэкспертизы,давно выложенны и с ними можно ознакомиться самостоятельно,есть есть желание...И в этой трагедии ВСЁ ясно,но только не тем кто любит  мистику и различные заговоры...
они все лживые

Оффлайн Мюриэл

  • Знаток
  • Сообщений: 568
  • Карма: 1874
сериал про Дятловцев
« Ответ #79 : 28 Ноября 2020, 19:59 »
В лесу пострадавших спустили в лощину ручья, ч?


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390174
сериал про Дятловцев
« Ответ #80 : 28 Ноября 2020, 20:00 »
Я выскажусь, но тут же, похоже, будет вылит ушат скепсиса
Так это нормально, сколько людей, столько и мнений.  :happens: Так даже интереснее общаться. А вы же хотели общения  :happens:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
сериал про Дятловцев
« Ответ #81 : 28 Ноября 2020, 20:00 »
, например, лавинную версию или ее разновидность, «снежную доску», не поддерживаю по определенным причинам.
эта версия критики не выдерживает. я принесла версии разбивающие ее в пух и прах

Оффлайн Мюриэл

  • Знаток
  • Сообщений: 568
  • Карма: 1874
сериал про Дятловцев
« Ответ #82 : 28 Ноября 2020, 20:01 »
Эта схема -  иллюстрация к одной из версий. Но сам рисунок весьма информативен.


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390174
сериал про Дятловцев
« Ответ #83 : 28 Ноября 2020, 20:02 »
(Изображение удалено из цитаты.)
А вот это уже картинка с притягиванием историй о погибших группах из 9 человек.  O:-) Насколько я читала, лажа это все о погибших 9 манси и автокатастрофе  O:-)

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
сериал про Дятловцев
« Ответ #84 : 28 Ноября 2020, 20:03 »
Мюриэл, получается что там не только эта группа погибла?

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390174
сериал про Дятловцев
« Ответ #85 : 28 Ноября 2020, 20:04 »
эта версия критики не выдерживает. я принесла версии разбивающие ее в пух и прах
Я пять лет читаю разные материалы по группе Дятлова, включая сканы УД.  O:-)

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
сериал про Дятловцев
« Ответ #86 : 28 Ноября 2020, 20:04 »
Потому что всем повреждениям есть об*яснение логичное и подтвержденное документами,а не тем что одна бабка другой сказала...
Да я как бы вообще не знала про этот перевал, а  теперь интересно стало почитать

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390174
сериал про Дятловцев
« Ответ #87 : 28 Ноября 2020, 20:04 »
Мюриэл, получается что там не только эта группа погибла?
Это тоже версия, ничем точно не подтвержденная.  O:-)

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52877
  • Карма: 390174
сериал про Дятловцев
« Ответ #88 : 28 Ноября 2020, 20:05 »
они все лживые
Что лживые? Результаты судмедэкспертизы?

Оффлайн Мюриэл

  • Знаток
  • Сообщений: 568
  • Карма: 1874
сериал про Дятловцев
« Ответ #89 : 28 Ноября 2020, 20:06 »
Ну результаты,судмедэкспертизы,давно выложенны и с ними можно ознакомиться самостоятельно,
Я давным-давно с ними  ознакомилась...Эти "результаты"- лишь сухое, протокольное перечисление ран, травм, переломов и прочих увечий. Но вот отчего и как, каждым туристом конкретно они получены - объяснений нет. А значит, нет и фактического ответа: что произошло.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 55.