Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Соседи напротив ходят голыми, и это видит мой ребенок. Мне они нахамили, куда то (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 2. Сотрудники ВВС запечатлели охоту хищников на огромную стаю полярных зайцев (В мире животных) от Максима 3. Бывшая жена Аршавина Алиса Казьмина впервые показала изуродованное болезнью лицо (Интернет знаменитости) от Ленуша 4. Камирен Элина. Я не пропала - просто была с семьей (Дом 2 слухи) от Катеринa 1970 5. Православие и отвага. Что за границей написали о купании Путина в проруби ... (Важные новости, события и политика) от Нола 6. Герман Стерлигов. Про дворец президента. (Интернет знаменитости) от Dani
7. Иноагентом признали учительницу русского языка и литературы (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 8. Пионерский лагерь "Заря". Страшная история. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Роза4 9. Александра Черно. Я поругалась со своей свекровью (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. Сотрудники отеля выложили омерзительные фото проживания Артёмовой. (Дом 2 слухи) от Текила 11. «Как жену врага народа». Юлия Навальная показала, как за ней следят (Важные новости, события и политика) от КАПРИЗ 12. Кремль ответил на расследование Навального о «дворце Путина» (Важные новости, события и политика) от КАПРИЗ

Элина Быстрицкая была удивительным человеком. Она умела любить до самозабвения,  (Прочитано 509 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
1
Элина Быстрицкая была удивительным человеком. Она умела любить до самозабвения, но никогда не прощала пренебрежения к себе и предательства. Она была в течение 27 лет счастлива со своим супругом, но безжалостно порвала с ним, едва узнав о неверности.
Элина Быстрицкая любила путешествия и мастерски играла в бильярд, знала множество боксёров и следила за всеми важными соревнования в этом виде спорте. Казалось, только возраст помешал актрисе попробовать самой выйти на ринг. Немаловажную роль сыграла Элина Быстрицкая в развитии художественной гимнастки: была президентом Федерации, сама ходатайствовала перед высокими чиновниками о спортсменках, призывала обратить внимание и оказать всяческую поддержку этому виду спорта.
А в 80 лет она неожиданно запела. Нет, она пела и до этого, но для себя и своих друзей, а уже в зрелом возрасте, когда ушла из театра, подготовила концертную программу, с которой много выступала.
Элины Быстрицкой уже нет с нами. Но остались фильмы с её участием, память о талантливой актрисе и человеке несгибаемой воли.
Элина Быстрицкая хорошо играла в бильярд. / Фото: www.yandex.net
Ретроспектива советского кино

Оффлайн Анна84

• Колючая команда
  • Друг

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 43.