Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хроники российского майдана (Важные новости, события и политика) от Stava 2. Не надо путать оппозицию с пятой колонной (Важные новости, события и политика) от Душенька 3. Девочка растёт без матери, зато у неё есть сразу три отца-гея (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Кто, зачем и почему именно сейчас вытащил из нафталина тему Геленджика? (Важные новости, события и политика) от Stava 5. Марципан: сделать дома (Кулинарные рецепты) от ange 6. Алёна Рапунцель объявила, что они с Сёмой снова вместе (Дом 2 слухи) от Агатах
7. Звезды, позирующие с молодыми версиями себя (Интересное и необычное) от Пиночетинка 8. «Называют дядя Миша»: стало известно о жизни Ефремова в колонии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от бегемот05 9. Сына побитой полицейским Маргариты Юдиной могут забрать в армию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Душенька 10. Тайна происхождения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 11. Смешные коты и собаки (В мире животных) от Ясень 12. Важно правильно сформулировать идею. (Важные новости, события и политика) от собака-кусака

БАЛТЕР ПОДАЁТ ПЛОХОЙ ПРИМЕР СЁСТРАМ  (Прочитано 639 раз)

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
3
БАЛТЕР ПОДАЁТ ПЛОХОЙ ПРИМЕР СЁСТРАМ

Помимо миллионов телезрителей, плохой пример Балтер подаёт и младшим сёстрам.

«Моим сестрёнкам 10 и 6 лет. Сейчас я хочу меняться, в первую очередь, ради своей семьи, чтобы девочки не видели такое моё поведение», — рассказала Настя в беседе с dom2.ru.

Мама Насти поведение дочери не одобряет.

«Она смотрит все эфиры, каждый раз, когда мы говорим по телефону, она просит меня не драться. Мама очень переживает, хочет, чтобы я вылезла из всех этих конфликтов».

Как считаешь, сможет ли Настя поменяться?

Оффлайн marina1963

• Профиль на проверке
  • Знаток
мне она неприятна но хохлушку выперла зачётно а то пришла МАМКА хренушки это тебе не остров

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 45.