Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от подруга 2. 25 января, время готовить фо (Новогодний конкурс Снежинка 2021) от собака-кусака 3. Лосось с брусникой. (Новогодний конкурс Снежинка 2021) от эка 4. Директор стендапера Александра Шаляпина подтвердила его смерть... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906 5. Путин — о дворце в Геленджике: (Важные новости, события и политика) от Бабайка 6. Дочь Ефремова объявила об отказе от его фамилии и взяла мужское имя ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45

В России может появиться новый налог на зарплаты  (Прочитано 1430 раз)

Онлайн Кэрричка

• Колючая команда
  • Герой
пойду ка я погреб рыть на даче по-глубже...соль, сахар, свечки, мыло... что то вроде забыла... аааа, верёвку!!!!
Да тише Вы, не палите малину! Я уж и так с ужасом жду, что однажды государство спохватится: а что это они в погребах хранят, не слишком ли хорошо живут?  O:-)   :xixixi:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Да тише Вы, не палите малину! Я уж и так с ужасом жду, что однажды государство спохватится: а что это они в погребах хранят, не слишком ли хорошо живут?  O:-)   :xixixi:
Налог на закрутки  :applo2:

Онлайн Кэрричка

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
а что это они в погребах хранят,
Аааааа, попались . Будут раскулачивать под лозунгом " А ты, сдал закрутки государству ?"  :dobrovol: :4apay:
 С нас взять нечего ,у нас нет погреба .И закруток тоже.  O:-)

Онлайн Бабайка

• Герой
пойду ка я погреб рыть на дач тутуе по-глубже...соль, сахар, свечки, мыло... что то вроде забыла... аааа, верёвку!!!!
Выслать вам тушёнки и самогону?

Оффлайн vlada555

• Герой
Да у нас и пенсионеры налоги платят - НДС сидит в продуктах..в ЖКХ..да везде - это что, не налоги?

Онлайн Юлич

• Колючая команда
  • Герой
Я бы с огромным удовольствием полностью свою белую зп, из которой каждый месяц грабятся по 8 с лишним тыщ, поменяла на "чёрную"....
Неизвестно кому мои тыщи в карман ложатся - безработным ли...голодным ли африканским детям...Сирийской ли армии...
Я уверена, что однозначно - не к моей (доживу ли) пенсии, и не на удешевление медицины и образования.
Вот очень хочу получать полностью свою (пусть чёрную, пусть в конверте) честно отпаханную зп.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2020, 00:01 от Юлич »

Онлайн Кэрричка

• Колючая команда
  • Герой
Я бы с огромным удовольствием полностью свою белую зп, из которой каждый месяц грабятся по 8 с лишним тыщ, поменяла на "чёрную"....
Неизвестно кому мои тыщи в карман ложатся - безработным ли...голодным ли африканским детям...Сирийской ли армии...
Я уверена, что однозначно - не к моей (доживу ли) пенсии, и не на удешевление медицины и образования.
Вот очень хочу получать полностью свою (пусть чёрную, пусть в конверте) честно отпаханную зп.
Тоже такие мысли посещают: вы мне мое отдайте и не надо мне "гарантировать" достойную старость. Ибо мое понятие об оной и ваше (правительства) весьма друг от друга отличаются. Лучше б я сама эти отчисления делала и вкладывала сама. Потому что государство просто-напросто грабит меня, ничего взамен не гарантируя. Ни медицинского обслуживания, ни приличной пенсии, ни безопасности, ни образования мои детям-внукам

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Тоже такие мысли посещают:
набатом бьют...

Оффлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Герой
Кэрричка, разумова, Девочки, если бы пенсионеры знали что окажемся в таком положении, я имею ввиду сумму пенсий, то наверное тоже еще по молодости работали в черную и откладывали сами себе на достойную жизнь на пенсии..А сейчас что, после драки руками не машут:(((
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2020, 21:37 от Масяня 202 »

Онлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
Если за время карантина все нажитое проели и столько появилось новых безработных то откуда это...
"Россияне досрочно погасили рекордный объем ипотечных кредитов В основном люди закрывают долги за счет собственных сбережений, а не новых займов
В третьем квартале заемщики закрыли раньше срока ссуды более чем на 0,5 трлн руб. Основными источниками для погашения ипотеки стали накопления, новые кредиты и госсубсидии
"

"После первой волны пандемии ипотечные заемщики стали активнее закрывать кредиты с опережением графика: в третьем квартале объем досрочно погашенных ссуд достиг 524,8 млрд руб., следует из данных Банка России. Это рекордный квартальный показатель для российского рынка, такого роста числа досрочных погашений не было минимум с 2018 года (ЦБ публикует эти данные на протяжении двух лет). В июле—сентябре объем кредитов, закрытых раньше срока, на 82,2% превысил показатель аналогичного периода 2019 года. По сравнению со вторым кварталом 2020-го досрочка по ипотеке выросла почти в полтора раза.
Подробнее на РБК"
:

ссылка

А.это обычный вброс  , так же средняя за 95 р , 5 экономика мира ,  самые большие продажи зафиксированы у АВТОВАЗ рейтинг Путина 72 % сегодня .. все оттуда

Онлайн Paragon

• Профиль на проверке
  • Герой
Да забирайте зарплаты в налог и в счет долгов. :gigigi:

Оффлайн NataW

• Друг
По словам Медведева, новый механизм нужно сделать «привлекательным» для бизнеса.
Я вот это не пойму, глупая  :xixixi:
Как новый побор может стать привлекательным  :durdom:
Но я уже не удивляюсь.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 53.