Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «За**ли, ковидом прикрываетесь». Начальница скорой обругала врача матом (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Elenasidorova 8. Вот он, уже новый тюннингованный Бузбек)😂🙃🙂😬Праздник Бузовой в честь (Интернет знаменитости) от разумова 9. В Кремле оценили «псевдоразоблачения» о «дворце Путина» в Геленджике (Важные новости, события и политика) от Selin 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Ретро ностальгия.......Семья Саши Гобозова (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 12. Умер стилист Пугачевой, Киркорова и Земфиры... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от КОЛЮЧАЯ КСЮ

Песков сказал, что ему ничего неизвестно о Светлане Кривоногих  (Прочитано 1371 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6
В СМИ появилась информация о подруге российского президента Владимира Путина и их общей дочери. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал это сообщение.

Песков сказал, что ему ничего неизвестно о Светлане Кривоногих, которой приписывают близкие отношения с Владимиром Путиным, и которая якобы владеет элитной недвижимостью в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи: «Меня спрашивали об этой фамилии, я никогда об этом не слышал, ничего не знаю», - сообщил пресс-секретарь.

По данным издания «Проект», Светлана родила президенту дочь. В материале сказано, что экспертиза центра визуального анализа показала схожесть девушки с российским президентом на 70 процентов. Но журналисты не показали ее фото по этическим соображениям.

Сам Владимир Путин практически никогда не рассказывает о личной жизни. Глава России объясняет это тем, что не показывает свою семью из соображений безопасности.

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

БоХатая фантазия у людей... То Кабаеву лепили, теперь Кривоногих... еще кого разыщут?  :laughy:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
А что ещё мог усатый сказать? :xixixi:

Оффлайн Амели

• Колючая команда
  • Друг
Ну и фамилиё у женчины!  :laughy: поменять не могла,чтоли?

Онлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
Ну и фамилиё у женчины!  :laughy: поменять не могла,чтоли?

на Путину?  :hihihihi:
экспертиза центра визуального анализа
доставило) по-взрослому все)

Онлайн Сойка

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн коммуняка

• Колючая команда
  • Друг
А скоко ещё отыщется детей лейтенанта Шмидта, если чо...

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
А Песков свечку держит, помимо того, что пресс-секретарь?

Оффлайн куршская коса

• Глобальный модератор
А наш то ходок)))  :smile:
:xixixi:
Не говори... Чото даже гордость берёт. Надо же скольких дитей нарожал от разных баб
 :xixixi: мужиииик  :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
А Песков свечку держит, помимо того, что пресс-секретарь?

По должности положено, это же как ординарец - всегда рядом, всегда под рукой...  :laughy:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
По должности положено, это же как ординарец - всегда рядом, всегда под рукой...  :laughy:
Мне не понять, почему его теребят со столь интимным постороннего человека. Они начальник и подчинённый, а не приятели. Да и о приятелях нормальные люди не треплются. 

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
угу. он не тока наблевал, еще в штаны вам наложил

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
угу. он не тока наблевал, еще в штаны вам наложил

Я что-то писал о блевании? Не путайте берега своими фантазиями... сами в штаны наложили, без посторонней помощи... шутка юмора не прокатила...  :durdom:

Онлайн Сойка

• Колючая команда
  • Герой
Я что-то писал о блевании? Не путайте берега своими фантазиями... сами в штаны наложили, без посторонней помощи... шутка юмора не прокатила...  :durdom:
Kot_Baun, не ругайтесь, это анекдот есть такой))))
Чистит адъютант облеванный генеральский китель. Генерал (с похмелья), чтобы как-то оправдаться говорит: - Шел я вчера возле казармы, и какой-то салага из окна облевал. Так я его на 5 суток под арест. Адъютант чистит и говорит: - Мало вы ему дали, он Вам еще в штаны насрал.
 :hihihihi:

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Kot_Baun, не ругайтесь, это анекдот есть такой))))
Чистит адъютант облеванный генеральский китель. Генерал (с похмелья), чтобы как-то оправдаться говорит: - Шел я вчера возле казармы, и какой-то салага из окна облевал. Так я его на 5 суток под арест. Адъютант чистит и говорит: - Мало вы ему дали, он Вам еще в штаны насрал.
 :hihihihi:

О,вышло недоразумение.. этот анекдот я просто давно забыл, и все несколько превратно воспринял... приношу извинения, если кого обидел...  :)

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 57.