Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вместо россиян нужны мигранты. Путин дал новое поручение правительству. (Важные новости, события и политика) от Масяня 202 2. Соседи напротив ходят голыми, и это видит мой ребенок. Мне они нахамили, куда то (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 3. Походу капец моему котику пришёл! Плачу... (Колючие питомцы) от Зося 4. Бузбек помпезно празднует.)))) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 5. Новая квартира Камирен (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Разоблачал коррупционеров и женился на известной актрисе: где сейчас депутат Але (Важные новости, события и политика) от Масяня 202
7. Камирен Элина. Я не пропала - просто была с семьей (Дом 2 слухи) от Rubi 8. «Встань, как следует»: пес поставил кота на место во время съемки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. Сотрудники отеля выложили омерзительные фото проживания Артёмовой. (Дом 2 слухи) от подруга 10. Тест. Аюрведа: кто вы – воздух, огонь или земля? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Света29 11. Кремль ответил на расследование Навального о «дворце Путина» (Важные новости, события и политика) от Бабайка 12. «Как жену врага народа». Юлия Навальная показала, как за ней следят (Важные новости, события и политика) от Ирсана

Конкурс Рамзи.. Мастершеф  (Прочитано 576 раз)

Онлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
6
Поздно показывают :): ..канал Ю.. постарел он.. ноо.. такой лапка :xixixi:
Стараются участники его повторить.. -
(кликните для показа/скрытия)

Нуу таккоой онн :268: -
(кликните для показа/скрытия)

..можж кому понравится его волшебство.. :sanks:

Онлайн Paragon

• Профиль на проверке
  • Герой
можж кому понравится его волшебство..
По мне Гордон излишне пафосный, больше нравится Джейми Оливер.
Но эта пара роликов интересна, да.
Мерси!  :flower3:

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
По мне Гордон излишне пафосный, больше нравится Джейми Оливер.
Но эта пара роликов интересна, да.
Мерси!  :flower3:
:flower3:с годами произошла метаморфоза   Оливер стал  более пафосный  а Рамзм попроще!!!

Онлайн Paragon

• Профиль на проверке
  • Герой
:flower3:с годами произошла метаморфоза   Оливер стал  более пафосный  а Рамзм попроще!!!
Вон оно как )))
Не в курсе, я специально не смотрю, только если что попадется. А шоу приедаются ))

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
мне Рамзи нравится в любом виде и состоянии... :wub:

Онлайн Света29

• Друг
Согласна с Вами полностью.

Онлайн Света29

• Друг
КОЗЕРОГ,  Спасибо!  :165:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 48.