Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Доказательства присутствия в современных вакцинах "абортивных материалов". (Здоровье, физкультприветы и диеты) от бегемот05 2. Сына побитой полицейским Маргариты Юдиной могут забрать в армию (Важные новости, события и политика) от СоНата 3. Тайна происхождения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 4. Некоторым очень сложно найти свою вторую половинку)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Копия мамы (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Осторожно мошенники! (Колючие разговоры обо всём) от germania
7. Политолог Михаил Делягин:" (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 8. Девочка растёт без матери, зато у неё есть сразу три отца-гея (Интересное и необычное) от Elenasidorova 9. Лиса на рыбалке ест с руки (В мире животных) от Юлия000 10. Дава-победитель первенства России и серебряный призёр первенства мира по танцам! (Дом 2 новости) от разумова 11. Малахов «утер нос» Урганту: составлен рейтинг телеведущих (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 12. Если не Путин, то кто?!… / Максим Кац (Важные новости, события и политика) от Гертруда

Муж отписал свою долю свекрови  (Прочитано 2689 раз)

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
16
Муж отписал свою долю свекрови

Мы с мужем и дочкой живем в моей однушке, копим на ипотеку на расширение. Однушку купили мои родители, они довольно обеспеченные, но меня не балуют.
Свекры жили в Белоруссии, в трешке. Мечтали переехать ближе к сестре свекра и старшему сыну. Там, куда они хотели, жильё дороже. Они забрали наследство свекрови по матери. Но свекр умер и свекровь осталась одна. У мужа и его брата остались доли от отца в квартире. Отцу давали за службу и второго ребёнка (мужа). Старшему сыну они отдали лет 10 назад наследство от другой бабушки и он купил себе квартиру. Муж жил на съёме, потом у меня. Свекровь решила переезжать к родне ближе и попросила мужа и брата отказаться от долей. Муж без вопросов пошёл к нотариусу и сделал, как она просит, ещё на сделку по продаже поехал к ней. Иначе ей бы на однушку не хватило там, куда она планировала. И муж говорит, это не мое жильё, я на него не заработал.
Квартиру она оформила на себя. Мои родители решили, что свекровь обобрала наивного мужа, а муж считает, что у неё не было иных вариантов. Она там была никому не нужна, пусть хоть рядом с родственниками живет, ей 58 лет, но во всем как беспомощная. То не могу, се не могу, брат ее чуть ли не за ручку везде водит. Сейчас нашла себе мужчину, теперь он ей во всем помогает.

из инета

Оффлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Герой
. То не могу, се не могу, брат ее чуть ли не за ручку везде водит. Сейчас нашла себе мужчину, теперь он ей во всем помогает
:268: :268: :laughy: :laughy: :laughy:
Умный мужчина нашелся:)) Научит всему... :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
всё правильно муж сделал. не оставлять же мать без квартиры. если свою долю в деньгах стал бы требовать.то мать вообще бы квартиры лишилась. заработает на свою ипотеку. не надо родственникам жены жадничать чрезмерно.

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
А девица, считающая что ей все должны, чего бы хотела в этой ситуации?
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2020, 21:00 от picanto »

Оффлайн Rosa

• Колючая команда
  • Друг
Закб эти деления 40 метров. Тупо закб. Брачный контракт в помощь.

Оффлайн мадридистка

• Колючая команда
  • Герой
Мы с мужем и дочкой живем в моей однушке, копим на ипотеку на расширение
вот я тут не поняла  :( продажа этой квартиры пойдет первым взносом или копят на первый взнос  :neponimay:
ну и не раскрыта тема как будет делиться однушка после смерти свекрови  O:-)

Оффлайн Rosa

• Колючая команда
  • Друг
И да: у всех своя семья.

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
вот я тут не поняла  :( продажа этой квартиры пойдет первым взносом или копят на первый взнос  :neponimay:
Может, пусть живет? Чё уж так то сразу?

Оффлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Герой
Ну так кому отпишет,.. Там жа уже мужчина-помощник:)) так чта невестка не простки-напрстки свое сердце рвет:))  :smile: :smile: :xixixi:

Оффлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Герой
:268: :268: :applo2: :applo2: :love005:
 :lol: :lol: :lol: :D :D :D :laughy: :laughy:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Старшему, значит, отдали. А младшему, значит, сосать. Справедливо, чё.

Оффлайн мадридистка

• Колючая команда
  • Герой
да я не тороплю  :)8  :xixixi: по идее старшему сыну дали на кв ,а  вот эта пусть другому сыну достанется .

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
да я не тороплю  :)8  :xixixi: по идее старшему сыну дали на кв ,а  вот эта пусть другому сыну достанется .

Если мама замуж не выйдет. :happens:

Онлайн Людмила01

• Друг
Ипотека должна быть без учета квартиры жены. Квартира должна оставаться её. Всё просто. Никаких обид.

Оффлайн Масяня 202

• Колючая команда
  • Герой

Все теперь будет зависеть от самой матушки и еще от брата..

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 60.