Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прелесть какие милые котята, кошечки и котики (В мире животных) от Ясень 2. Иноагентом признали учительницу русского языка и литературы (Важные новости, события и политика) от Stava 3. Православие и отвага. Что за границей написали о купании Путина в проруби ... (Важные новости, события и политика) от куршская коса 4. Камирен Элина. Я не пропала - просто была с семьей (Дом 2 слухи) от Катеринa 1970 5. Герман Стерлигов. Про дворец президента. (Интернет знаменитости) от Честно 6. Бывшая жена Аршавина Алиса Казьмина впервые показала изуродованное болезнью лицо (Интернет знаменитости) от мария мирабелла
7. Зачем усложнять суррогатное материнство в России: спорят врачи и депутаты (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Stava 8. Соседи напротив ходят голыми, и это видит мой ребенок. Мне они нахамили, куда то (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мария мирабелла 9. Москвичке Ариане Лопес дали 7 лет колонии за шантаж богатых любовников (Важные новости, события и политика) от ЗАГАДКА 10. Малышева удивила публику внешним видом на прощальной церемонии ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 11. Матвиенко объяснила, почему не будет вакцинироваться (Здоровье, физкультприветы и диеты) от User 12. Кремль ответил на расследование Навального о «дворце Путина» (Важные новости, события и политика) от Eva15

Губерниев рассказал, что происходило за кадром интервью с Черчесовым  (Прочитано 543 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3
   Губерниев рассказал, что происходило за кадром интервью с Черчесовым
Известный комментатор Дмитрий Губерниев рассказал, что происходило за кадром недавнего интервью с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым. 

«Мы для того и приглашаем Станислава Черчесова, чтобы была реакция. Он в нашем эфире раздражался в особенности на коллегу Казанского, как мы помним. В меньшей степени на меня. Раздражение — приятная эмоция, я для этого и беру интервью у Загитовой или Сёмина. Если бы у меня была возможность общаться с Черчесовым один на один, я бы это сделал по согласованию с руководством канала. По крайней мере, мы так и планировали. Станислав регулярно ко мне ходит и знает, что я ему буду задавать вопросы, в том числе и неудобные. Это совершенно нормально.

Хочу сказать, что разговор действительно был на повышенных тонах и в эфире, и на рекламных паузах, между всеми нами. Это абсолютно нормальная реакция как моя, так и коллег и Черчесова. Понятно также, что, если бы я находился в этот момент в студии, сидя рядом с коллегой Казанским, всё было бы, разумеется, немного иначе.

Использовались ли резкие выражения во время рекламных пауз? Такое лучше спросить у Черданцева. Я находился на связи по «Скайпу» и слышал не всё, что происходило в студии. Если бы Черданцев слышал в адрес Казанского что-то нелицеприятное, убеждён, что он как настоящий друг и профессионал, отреагировал и не дал бы в обиду своего друга. Из того, что слышал я, действительно разговор был, и я сказал такую фразу в одной из пауз: «Вы зря сейчас повышаете голос на Дениса, потому что он умеет держать удар так же, как и вы». Но поточнее лучше спросить у Черданцева и Казанского, я не мог слышать всего физически, связь прерывалась и меня иногда переподключали. Я не сомневаюсь, что если там действительно была неприятная история, Черданцев бы сразу отреагировал, как человек, для которого корпоративные интересы и дружба превыше всего. Вы знаете, прекрасно знаете, что и я за престиж канала и за друзей всегда стою горой. У меня в эфире не забалуешь", — сказал Губерниев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Павлом Левковичем.

Станислав Черчесов во вторник, 24 ноября, почти час провел в прямом эфире «Матч ТВ». Тренер отвечал на глобальные и острые вопросы Дениса Казанского, а также Георгия Черданцева и вышедшего на видеосвязь Дмитрия Губерниева. Общение вышло напряженным.
В студии говорили о причинах неудачной серии в октябре и ноябре, провале на финише группового турнира Лиги наций и 0:5 в Сербии, уровне национальной команды и чемпионата, а также перешли на личности. Тренер среди прочего обсудил «бездарного» Заболотного и «корону» Сафонова, а также «золотую молодежь» — Чалова и братьев Антона и Алексея Миранчуков.

ссылка

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 42.