Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Соседи напротив ходят голыми, и это видит мой ребенок. Мне они нахамили, куда то (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 2. Камирен Элина. Я не пропала - просто была с семьей (Дом 2 слухи) от Юлич 3. Кремль ответил на расследование Навального о «дворце Путина» (Важные новости, события и политика) от Stava 4. Зачем усложнять суррогатное материнство в России: спорят врачи и депутаты (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 5. Врачи оценили известие о посмертном ребенке Юлии Началовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 6. Мне кажется, в любви, симпатии, влюбленности можно совершить лишь одну ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ange
7. Новая квартира Камирен (Дом 2 новости) от Юлич 8. Смеркалось. (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 9. Матвиенко объяснила, почему не будет вакцинироваться (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Роза4 10. Бывшая Никиты Уманского отдала ему сына. Теперь мальчик будет жить с папой (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 11. Абсолютно заслуженно орги «кинули» Рапунцелей (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 12. Побывавшая на съёмках Бородиной против Бузовой Ирина Агибалова назвала причину (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ

Их обладателям повезло....или наоборот  (Прочитано 882 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Ирсана

• Колючая команда
  • Герой
Ну Добробаба вполне себе ) ,а бухгалтер Честная совсем хорошо ))

Онлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Сто лет назад, когда не было интернета, а были книги и газеты, мы с подругой коллекционировали фамилии, которые странно сочетаются с профессиями. Несколько запомнила: саблист Кровопусков, среди них была им балерина Карякина  :xixixi:

Онлайн Milashka-olu

• Колючая команда
  • Друг
Отсканируют тебе паспорт, а потом в инет выложат, с.. Уки. Охренеть.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 46.