Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Травля в сети Ольги Рапунцель из-за прошлого стала сюжетом на НТВ (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Снос памятника Дзержинскому был актом вандализма — «Офицеры России» (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 3. Я знаю , что вселенная меня любит (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Армия ДНР несёт потери на горловском направлении (Важные новости, события и политика) от NATALIG 5. Тяжело живётся котикам (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Таня Вятская 6. Ванька (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана
7. Атака на ЛДНР закончится границей по Днепру (Важные новости, события и политика) от NATALIG 8. Ведущие телеканалы о ток-шоу со скопинским маньяком (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ingred 9. Маша Круглыхина опять беременна (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Честные миллионы на работе мечты: Д. Комаров из "Мира наизнанку", кто его жена (Интересное и необычное) от мишаня 11. срАля Асратян объявила об окончании сборов на лечение Никиты из Хабаровска (Дом 2 новости) от кайсака 12. Источник: скопинский маньяк после освобождения поехал не домой, а в Москву (Важные новости, события и политика) от Масяня 202

Осенний бисерный экспромт  (Прочитано 1733 раз)

Оффлайн Брусника

• Глобальный модератор
Брусника,

Брусничка! :lasso3:
Я всегда писала что меня восхищает когда люди усидчивы, и у них хватает терпения, и главное есть желание  творить.
У меня усидчивости нет совсем, как говорится ни шить, не рисовать.Поэтому аплодирую тебе!
 :applo2:
Классно! Мне понравилось!Замечательные вещи у тебя получились! Если я и начну когда - нибудь заниматься рукоделием, это точно будет бисер, очень его люблю. :kiss04: :love005:
Спасибо за красоту!

экулечка, спасибо  :lasso3: да из бисера можно такую сказочную красоту творить... У меня старые запасы, ещё чешского бисера. А сейчас все из японского в основном плетут или вышивают. А это уже совсем другое качество. Это я тебя так к бисероплетению склоняю, поняла ?  :xixixi:

Оффлайн Брусника

• Глобальный модератор
Спасибо  Вам!Мне нравятся Ваши темы,ну и ,вообще у Вас все темы довольно интересные  :165:
Света29, спасибо :165: надеюсь всё-таки и от Вас конкурсную тему увидеть  :smile:

Оффлайн Брусника

• Глобальный модератор
Брусника, Наташа, чудесные и очень элегантные шедевры!   :268: :flower3: :kiss04:
 Нельзя такую красоту прятать в коробочках)))
Юленька, спасибо  :flower3: я иногда раскладываю и созерцаю  :xixixi:

Оффлайн Брусника

• Глобальный модератор
Брусника, очень красиво!  :flower3:
Selin, спасибо большое! :flower3:

Оффлайн Брусника

• Глобальный модератор
Брусника, красиво очень!  :flower3:
Татьяна, спасибо! :165:

Онлайн germania

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Сычик

• Колючая команда
  • Друг
 :165: обожаю такие штуки!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Брусника

• Глобальный модератор
:165: обожаю такие штуки!
(кликните для показа/скрытия)

Людмила  :165: :kiss04:

Онлайн Rubi

• Герой
красивые бусики  :flower3:

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
Натусечка, какую красоту ты создала! :wub: и какая ты сама очаровательная   :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Оффлайн Брусника

• Глобальный модератор
красивые бусики  :flower3:
Rubi, спасибо :165:

Оффлайн Брусника

• Глобальный модератор
Натусечка, какую красоту ты создала! :wub: и какая ты сама очаровательная   :kiss2: :kiss2: :kiss2:
Натуля :wub: :lasso3: спасибо

Оффлайн Максима

• Глобальный модератор
Брусничка:love005:
Натуся  :lasso: прими мои восторги   :wub: какую же прелесть чудесную ты всегда умеешь сделать!  :268:  :applo2:

Оффлайн Брусника

• Глобальный модератор
Брусничка:love005:
Натуся  :lasso: прими мои восторги   :wub: какую же прелесть чудесную ты всегда умеешь сделать!  :268:  :applo2:
Натулечка, спасибо дорогая :lasso3:

Оффлайн NatyGruziya

• Колючая команда
  • Герой

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 56.