Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Малышева удивила публику внешним видом на прощальной церемонии ... (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Герман Стерлигов. Про дворец президента. (Интернет знаменитости) от тараторка 3. Соседи напротив ходят голыми, и это видит мой ребенок. Мне они нахамили, куда то (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мария мирабелла 4. Камирен Элина. Я не пропала - просто была с семьей (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 5. Новая квартира Камирен (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Кремль ответил на расследование Навального о «дворце Путина» (Важные новости, события и политика) от дайва
7. Москвичке Ариане Лопес дали 7 лет колонии за шантаж богатых любовников (Важные новости, события и политика) от ЗАГАДКА 8. Крещенские морозы. (Новогодний конкурс Снежинка 2021) от эка 9. Зачем усложнять суррогатное материнство в России: спорят врачи и депутаты (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 10. Врачи оценили известие о посмертном ребенке Юлии Началовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 11. Мне кажется, в любви, симпатии, влюбленности можно совершить лишь одну ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ange 12. Смеркалось. (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА

ЦСКА отреагировал на слова Черчесова о Чалове  (Прочитано 373 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1
       ЦСКА отреагировал на слова Черчесова о Чалове
                            25.11.2020 16:16 Текст: Максим Домчев       

Руководство ЦСКА выразило удивление словами главного тренера сборной России Станислава Черчесова о том, чем "бездарный" Заболотный лучше Чалова.           

Во вторник Черчесов в прямом эфире "Матч ТВ" объяснил, почему отдал предпочтение Антону Заболотному в матчах против Турции и Сербии. "Мне лучше бездарный Заболотный, нежели талантливый, который ничего не делает. Пусть не обижается только - я его таковым не считаю", - заявил Черчесов, который до этого говорил про Чалова.

В среду на сайте ЦСКА было опубликовано заявление руководства армейского клуба: "Руководство ПФК ЦСКА удивлено вчерашними высказываниями главного тренера национальной сборной С. Черчесова в эфире федерального канала".

"В спорте всегда было истиной, что профессиональный тренер именно себя считает виноватым в неудаче или поражении. А господин Черчесов не просто переходит на личности, но и считает себя вправе оскорблять людей. По отношению к нашему клубу это происходит уже не первый раз", - считают в ЦСКА.

"Многие, к примеру, считают его физруком, а не тренером.       Мы можем соглашаться или не соглашаться с этим, но никогда не позволим себе заявить об этом ни в телеэфире, ни в печатных СМИ. Хотя его взгляд и взгляд футбольной общественности сильно разнятся. Похоже, что Черчесов до сих пор смотрит на футбольное поле из ворот", - говорится в заявлении.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Минск лишили права на чемпионат мира по хоккею 2021 года

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 471
Последний ответ Вчера в 07:29
от milori
Спортсмены предложили на Олимпиаде российский гимн заменить «Катюшей»

Автор мишаня

Ответов: 9
Просмотров: 631
Последний ответ 15 Января 2021, 18:45
от BOLGARKA
СМИ: Футболист «Спартака» Урунов может вернуться в «Уфу»

Автор NATALIG

Ответов: 1
Просмотров: 350
Последний ответ 10 Января 2021, 21:47
от шулер
«Это было бы настоящее чудо»

Автор NATALIG

Ответов: 1
Просмотров: 703
Последний ответ 10 Января 2021, 23:02
от Венди
Тихановская предрекла бойкот сборными Европы ЧМ по хоккею в Минске

Автор NATALIG

Ответов: 9
Просмотров: 828
Последний ответ 12 Января 2021, 14:00
от Kot_Baun

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 46.