Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Генеральная уборка в доме Черно  (Прочитано 3006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
Генеральная уборка в доме Черно     ссылка    
Позорище Ж...пу бы свою ленивую подняла ..... странно, что мать Ослика не может раком ее поставить. У них там это строго- почитать родителей мужа   Виктория Гроссман


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
А как она планирует жить в таком доме? Его каждый день надо убирать, чтобы не доводить до подобного состояния)

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
странно, что мать Ослика не может раком ее поставить.
раком скоро она сама встанет, не умные родители у осла  O:-)


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Свинья наивно полагает, что к ней клининговые фирмы будут постоянно ездить и за рекламу срач убирать   :hrundel:  :laughy:
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2020, 09:50 от elenaershova »

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Как всиигда - срач и гадюшник! O:-)


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Все - трут, шоркают, одна Свинья прохлаждаецца, сраку мнёт - снимает... O:-)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Свинья наивно полагает, что к ней клининговые фирмы будут постоянно ездить и за рекламу срач убирать   :hrundel:  :laughy:
Ой дебилы в руководстве клининговой компании

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Ага, чего захотели, убираться она вам будет, для этого родителей пригласили. Она теперь здесь главный режиссёр. Свой проект открыла дебилка, неужели кто то будет смотреть?   O:-)


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61578
  • Карма: 241810
вот убейте меня - переться из родного обжитого чистенького гнезда, где всё на своём месте, где с закрытыми глазами любую бздюшку найдёшь в чужой дом, к невестке, которая  :fuck: :fuck: :fuck: :goka: :goka: :goka:..
не представляю...Говна канеш постарше была, и то не выдержала.. хотя дом был почти ЕЁ, хозяйка на кухне было она одна.., остальные гости, а тут -  :happens: :happens: :happens:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180273
вот убейте меня - переться из родного обжитого чистенького гнезда, где всё на своём месте, где с закрытыми глазами любую бздюшку найдёшь в чужой дом, к невестке, которая  :fuck: :fuck: :fuck: :goka: :goka: :goka:..
не представляю...Говна канеш постарше была, и то не выдержала.. хотя дом был почти ЕЁ, хозяйка на кухне было она одна.., остальные гости, а тут -  :happens: :happens: :happens:

Я тоже их не понимаю. Уже писала, что могу понять тех родителей, которые на проект за деньгами приезжают, но уезжать жить из своего дома и бесплатно работать на Чуню, которая из них ещё шутов для своего Инстаграма будет делать...  :blink:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44227
  • Карма: 202973
Это им проект дал  квартиру для съемок их жития-бытия? И даже не прибрались, все теперь сами-саами?
А Шуня теперь опять, как на проекте будет отдыхать. Там уборщицы убирались, тут новые уборщицы будут, родители. А как скажут слово - гром баба откроет пасть.

Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
Сейчас приличный дом в подмосковье снять - от 500 тыс р в месяц стоит. Однако , откуда деньги? Похоже проект

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8369
  • Карма: 26232
Будь я свекровью этой лентяйки,ни в жизнь бы жить с ней не стала.С такой наглой,хабалистой, ленивой бабой,только святая может существовать,я не такая,взорвалась бы через день,и это максимум.

Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
Я чет не пОняла. Они до того засраный дом сняли, что клининговую компанию пришлось звать?  :neponimay:

Оффлайн ЦаревнаМоревна

  • Знаток
  • Сообщений: 366
  • Карма: 923
Да Ёсины родители в доле, они только рады из нищеты выбраться.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 60.