Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зять весельчак. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 2. Александр Задойнов. Элина наконец то разрешила встретиться с Сашенькой ) (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 3. Крокембуш. (Новогодний конкурс Снежинка 2021) от эка 4. Навальный в СИЗО. Суд на пеньках. Как проходило судилище над главным оппозицион (Важные новости, события и политика) от шулер 5. «Это называется заморозка». Как сидят в спецблоке СИЗО «Матросская тишина» (Важные новости, события и политика) от irinka5 6. Появилось видео Путина в синих трусах в крещенской проруби (Важные новости, события и политика) от шулер
7. Элина Камирен. Саша училась лепить пельмени в садике (Дом 2 слухи) от Юлич 8. Даже не почистила. Кулинарный шедевр Ольги Рапунцель разлетелся по сети (Дом 2 слухи) от МарфаВасильнаЯ 9. не скучаем))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 10. «Дом-2» был уникальным, как яйцо Фаберже. (Дом 2 слухи) от Тамара6 11. СМИ: у Началовой родился ребенок после ее смерти... (Интересное и необычное) от irinka5 12. Айрен, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Оля Рапунцель У нас сегодня рыбный день  (Прочитано 2280 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
13
Оля Рапунцель

У нас сегодня рыбный день                  ссылка                       
Василиску кормит папа ухой, которую он же и приготовил,Софийка сосет лапу какой то игрушки,ну а Рапе досталось самое сложное - Заснять свою полную тарелку... куда в нее столько влазит?!Любовь Завоюра

Онлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Это не тарелка, это таз!)))

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Вася как всегда - в неадеквате. 2,5 года человеку - сама жрать не умеет. У меня в год ели сами

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Аганюгина порцайка вставила  :D Худеет девАчка, ударными темпами)))
Мы, говорит, наварили))) Как та муха на шее крестьянской лошади: мы пахали))

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
а на полную мощь фоном ТВ что ли? на случай, если Васька заорёт -заглушить? :blink:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Василевсу пора бы есть самой.Чудородители засцали, что лубок испортит? А научить ещё год назад какая религия не позволила? А то и раньше.

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
У кого зрение получше, скажите, у Рапы в тарелке щучья голова целая лежит?
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2020, 15:25 от МарфаВасильнаЯ »

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
сама жрать не умеет. У меня в год ели сами
Не жрали??? Ели??

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Василевсу пора бы есть самой.Чудородители засцали, что лубок испортит? А научить ещё год назад какая религия не позволила? А то и раньше.
Как это можно есть ребенку самостоятельно, там костей в тарелке как омна за баней. Это и взрослому есть опасно

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Как это можно есть ребенку самостоятельно, там костей в тарелке как омна за баней. Это и взрослому есть опасно
Да? Мне не видно с телефона. Это не сёмга у них разве? В ней костей-то нет. Или идиотики из речной  костистой нахрючили?

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Да? Мне не видно с телефона. Это не сёмга у них разве? В ней костей-то нет. Или идиотики из речной  костистой нахрючили?
Я тоже с телефона)  разглядела щучью голову и  филе с торчащими костями, когда Рапа в тарелки куски ворочала

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Я тоже с телефона)  разглядела щучью голову и  филе с торчащими костями, когда Рапа в тарелки куски ворочала
Я во второй раз голову мельком разглядела, кости нет, ещё раз смотреть этот блевантин неохота.
Лечить их надо. Долго и тщательно. 

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Я во второй раз голову мельком разглядела, кости нет, ещё раз смотреть этот блевантин неохота.
Лечить их надо. Долго и тщательно. 
Там из филе кости торчат O:-)

Онлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Она кстати сказала не Рыбный день, а Рыбий)))

Оффлайн Жемчужинка

• Знаток
Я варю сначала рыбу и процеживаю бульон. Рыбу разделываю чуть ли не по микроскопом

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 57.