Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен. Саша училась лепить пельмени в садике (Дом 2 слухи) от glasha 2. Зять весельчак. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тамара6 3. Сегодня Крещение (Новогодний конкурс Снежинка 2021) от grand ladi 4. Астрологи объявили, что с 21 января по 1 февраля три знака Зодиака будут ... (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 5. Новая Конституция заработала: Госдуму почистят от депутатов с двойным гражданств (Важные новости, события и политика) от Масяня 202 6. РЕБЯТА, МОЖНО ПОБЫТЬ С ВАМИ? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Марин
7. "Она у меня старенькая" - Лиза Галкина рассказала о своей взрослой маме (Интернет знаменитости) от irinka5 8. Идеи домашнего дизайна от которых очень больно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Душенька 9. Крокембуш. (Новогодний конкурс Снежинка 2021) от эка 10. Только смешные кошки! Вечерний юморной ролик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тряпичная Энн 11. «Дом-2» был уникальным, как яйцо Фаберже. (Дом 2 слухи) от Марин 12. Эти два дня я любила Тихонова до самозабвения… Я любила его. Целых два дня… (Кино и новости кино) от Брусника

Элина Камирен. Саша несет раскраски подарить подружкам  (Прочитано 2829 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
11
Элина Камирен. Саша несет раскраски подарить подружкам
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 25 Ноября 2020, 07:35 от RАЛЬФ »

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Путешественница отправила Европу праздновать Рождество на месяц раньше. Какая она все- таки дура. Впихнуть в один ролик собственного ребёнка , голую жопу и интимные откровения. А Саня уже привирает знатно. Раскраски « ей пришло» , мамика ни сном ни духом. Своровали поди пачкой в забегаловке, где детям дают раскраски.

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Путешественница отправила Европу праздновать Рождество на месяц раньше. Какая она все- таки дура. Впихнуть в один ролик собственного ребёнка , голую жопу и интимные откровения. А Саня уже привирает знатно. Раскраски « ей пришло» , мамика ни сном ни духом. Своровали поди пачкой в забегаловке, где детям дают раскраски.
прям все в яблочко    насмешила!!! :165: :165: :268: :applo2: :kiss04: :love005: :dart:

Оффлайн Rubi

• Герой
умничка девочка. раскраски подарит подружкам.

Онлайн Elenasidorova

• Друг
Мерзотная Элька.После умнички девочки,которая пол алфавита не выговаривает,тему про оргазмы,сперму и вибраторы затеяла,но фанатам нравится,так и надо.Вопросы про образование и проживание смешные такие,опросчица ..ерова.

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Бродяжка-ипанашка Элиныч.

Онлайн бегемот05

• Колючая команда
  • Герой
Впихнуть в один ролик собственного ребёнка , голую жопу и интимные откровения
это не она впихивает это вольное видение автора ролика иванова  O:-)

Онлайн Юлич

• Колючая команда
  • Герой
 :laughy: кругом у бомжих-побирушек «подружки».
Жополизки бродячие

Онлайн Marusiia

• Друг
это не она впихивает это вольное видение автора ролика иванова  O:-)
Это сториз Эли. Там и Саша, и вибратор с клиторами вместе.
Иванова тупо сториз себе перекачивает и название ролику даёт.

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Не смотрела ролик. И как, Саша промеж клиторов-вибраторов хорошо смотрится? Мать идиотка, и Иваново... всё подряд буячит в один ролик.

Онлайн бегемот05

• Колючая команда
  • Герой
Это сториз Эли
я понимаю, но вчера в теме алианы впихали внутряка и сомневась, что это сделала сама альянка тем более с этим автором мы знакомы не по наслышке  :(

Онлайн бегемот05

• Колючая команда
  • Герой
и Иваново... всё подряд буячит в один ролик.
вооот и я об этом  O:-)

Онлайн Marusiia

• Друг
я понимаю, но вчера в теме алианы впихали внутряка и сомневась, что это сделала сама альянка тем более с этим автором мы знакомы не по наслышке  :(
Насчёт Срали не  могу ничего сказать,есть там Внутряк в её сториз или нет. Не смотрела.
А Эльки сториз один в один с роликом Иванова.

Онлайн бегемот05

• Колючая команда
  • Герой
А Эльки сториз один в один с роликом Иванова.
ну что я могу сказать, редкостные идиоты  O:-)

Оффлайн Ivajena

• Колючая команда
  • Герой
Не смотрела ролик. И как, Саша промеж клиторов-вибраторов хорошо смотрится? Мать идиотка, и Иваново... всё подряд буячит в один ролик.
Кармические сёстры патамушто... :bnu: :facepalm:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 62.