Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Появилось видео Путина в синих трусах в крещенской проруби (Важные новости, события и политика) от Роза4 2. Крокембуш. (Новогодний конкурс Снежинка 2021) от неколючка 3. " И Жизнь, и Слезы , и Любовь.." (поэтическо-музыкальная) (Литература, поэзия и искусство) от Ясень 4. Черно выложила унизительный ролик для армянской семьи Оганесяна (Дом 2 слухи) от мишаня 5. Особенности русского языка, о которых не рассказывали в школе (Интересное и необычное) от Кубышка 6. «Спутник» как железный занавес: прививка может стать барьером для путешествий - (Важные новости, события и политика) от BOLGARKA
7. Сочные формы Олюшки Рапунцель (Дом 2 слухи) от разумова 8. Надежда Ермакова тяжело переживает увольнение с проекта (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте (Кино и новости кино) от dominika505 10. Походу капец моему котику пришёл! Плачу... (Колючие питомцы) от мишаня 11. Человек на букву М. 6 главных отличий москвича от «понаехавшего» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 12. Варламова/ Навальный в СИЗО/ За что сидит Навальный? (Важные новости, события и политика) от шулер

Секретный спутник жизни одной очень красивой и умной писательницы  (Прочитано 2574 раз)

Онлайн Пряник Тульский

• Знаток

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
браво-брависсимо, воть Вам -  :165: :165: :165: :165: :165:
Пряник Тульский, спасибо большое   :kiss04:  :love005:

Оффлайн Нефанаточка

• Колючая команда
  • Герой
собака-кусака, :165: о таком ни Боцману, ни Каряге даже и не мечталось!  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

"razvetko"  :268: :268: :D :D :D :D :D :D

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Бандит,  что ли? Я в этом кнтингенте не не шибко разбираюсь. Но попробую как-нибудь  на досуге.
Он появился... в аккурат перед свадьбой проектного партнёра! O:-) :laughy: пАтому то Саша и забыла болвана! :facepalm:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
собака-кусака, :165: о таком ни Боцману, ни Каряге даже и не мечталось!  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

"razvetko"  :268: :268: :D :D :D :D :D :D
Нефанаточка:flower3:
КонспиГация, дГужочек, конспиГация)))
Мне кажется, я их идеальный биограф  O:-)

Онлайн Эгоистка

• Друг
Разумеется, он ничего не рассказал о себе, но умная Елена уже начала догадываться о роде его деятельности.

Ах, и здесь так музыка играет... знаменитая и трогательная...

(кликните для показа/скрытия)

:hihihihi: 

собака-кусака,   :flower3:  спасибки, забавно))) как всегда!

Онлайн женечека

• Профиль на проверке
  • Знаток
Все пошла тихо плакать и громко завидовать! :165: :165: :165:Ночь моя пройдет без сна :(Разве так можно для нищебродов :):.Моя жизнь не станет прежней   :hihihihi:Спасибо большое! :165:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Ах, и здесь так музыка играет... знаменитая и трогательная...

(кликните для показа/скрытия)

:hihihihi: 

собака-кусака,   :flower3:  спасибки, забавно))) как всегда!
Да! Да! Именно эти кадры!
Только в исполнении Венцешки и... не помню, кто жену Штирлица играл в Школе актёрского мастерства в Дурке. Катька Жичкина, что ли.

Эгоистка, спасибо  :165:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Все пошла тихо плакать и громко завидовать! :165: :165: :165:Ночь моя пройдет без сна :(Разве так можно для нищебродов :):.Моя жизнь не станет прежней   :hihihihi:Спасибо большое! :165:
Страдания облагораживают  :bnu:
женечека, спасибо  :kiss04:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 51.