Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен Элина. Я не пропала - просто была с семьей (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 2. Соседи напротив ходят голыми, и это видит мой ребенок. Мне они нахамили, куда то (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мария мирабелла 3. Тест на глазастость: найдите 10 отличий (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 4. Фобии-тайные знаки свыше:о чём говорят страх высоты,боязнь мышей и другие «ужасы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Иванова Светлана 5. Крещенские морозы. (Новогодний конкурс Снежинка 2021) от эка 6. «Встань, как следует»: пес поставил кота на место во время съемки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Просто кость широкая.. - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Поздравляем с днем рождения заслуженную артистку Литовской ССР,.... (Кино и новости кино) от B!r!u!n!a! 9. Тест: Попробуй ответить на вопросы «Что? Где? Когда?»-знатоки ответить не смогли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Картофель запеченный под соусом карбонара. (Новогодний конкурс Снежинка 2021) от эка 11. Тест. Аюрведа: кто вы – воздух, огонь или земля? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Брусника 12. Котик на все времена)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

«Зенит» проиграл «Лацио» и потерял шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов  (Прочитано 178 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
0
    «Зенит» проиграл «Лацио» и потерял шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов
ТАСС, 25 ноября. Санкт-петербургский футбольный клуб «Зенит» проиграл римскому «Лацио» со счетом 1:3 в гостевом матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

В составе российской команды забитым мячом отметился Артем Дзюба (25-я минута), у хозяев отличились Чиро Иммобиле (3, 55, с пенальти) и Марко Пароло (22).

В другом матче группы F германская «Боруссия» из Дортмунда обыграла бельгийский «Брюгге» — 3:0. В турнирной таблице «Боруссия» с 9 очками идет первой, «Лацио», набрав 8 очков, занимает второе место, «Брюгге» — третье (4 очка), «Зенит» — четвертое (1). Таким образом, за два тура до конца группового турнира «Зенит» лишился шансов на попадание в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 42.