Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 6. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 10. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Гадала ночью на жениха. Смотрю, а вместо меня лишь мутная тень отражается, и тут  (Прочитано 886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
5
Страшные рассказы про гадание всегда будоражили и пугали. Вот и сегодня у нас будет одна из таких историй моей читательницы.

Гадали мы как-то на праздники с девчонками на женихов. Шум, гам, веселье одним словом. Много всяких способов перепробовали.

И вот всем девчонкам выпало, что женихов они найдут, по одной лишь мне неясность какая-то.

И тут девчонка одна предложила еще один способ с зеркалом и свечкой. Не буду его подробно описывать, но вот стою я в темноте комнаты,
держу в руках свечу и вглядываюсь в свое отражение.

Теперь надо сказать нужные слова, и вроде как после этого своего будущего суженного-ряженного за спиной должна увидеть.

Сказала слова и жду.

Девчонки, как того требовали правила все вышли из комнаты.

Стоять одной в темноте перед зеркалом немного жутковато. Пламя свечки вдруг задергалось, хотя никакого сквозняка нет в комнате. И вот не знаю, как объяснить, но воздух как бы тяжелее что ли стал. Гуще.

Я решила не обращать на это внимание, так как твердо решила жениха своего увидеть.

Вглядываюсь в свое отражение пристально. Точнее за свое правое плечо, где жених должен появиться. Аж глаза слезиться начали.

И самое невероятное, что чем пристальнее смотрела, тем сильнее расплывалось мое отражение, превращаясь в мутную тень.

Можно было все на усталость глаз списать, но очертания комнаты за своей спиной видела очень четко. Даже отраженное время на часах, что на тумбочке за спиной стояли могла разглядеть.

А вот фигура моя все мутнела, словно таяла на глазах.

Снова я повторила слова заветные. И только закончила говорить мое отражение окончательно превратилось в мутное, расплывчатое пятно. А дальше случилось самое невероятное.

- Никогда ты замуж не выйдешь!

Это сказал мужской голос, который звучал из зеркала. Можно было подумать, что человек за ним спрятался. Но зеркало то висело на стене.

Голос жутким мне показался.

С визгом я выскочила из комнаты. Девчонкам в коридоре об этом рассказываю, а они хохочут. Думают, что разыгрываю.

С тех пор зареклась не гадать, да все еще думаю, что это такое было и чей голос мне такое пророчество нагадал.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Я тож в девках так ворожила, тока по другому!
Там перед зеркалом в стакан с водой надо кольцо положить и смотреть в кольцо...
Увидела там рожу второго мужа с рогами, как заору! На чёрта был похож... А дома я была одна, темно и зима за окном!
С тех пор это отбило у меня охотку ворожить...Щас вспомнила - и то мурашки побежали! O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 44.