Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Объясните,как зовут вашу маму, не называя имени! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. Жесткие задержания в Санкт-Петербурге продолжаются: в ход пошли дубинки ... (Важные новости, события и политика) от бегемот05 3. Ретро ностальгия.... Меня душат... (Дом 2 слухи) от Венди 4. Девочки,прошу вас... (Колючие разговоры обо всём) от Зося 5. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lenanika 6. Началось? (митинги) (Важные новости, события и политика) от Зося
7. Занимательная история: театральный Петербург (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Ужас ходячий (Дом 2 слухи) от Marusiia 9. Май Абрикосов с обзором новостей (Дом 2 слухи) от Тань 10. Махровый эгоизм: экстрасенс о том, как Дава «играл» в любовь с Бузовой (Дом 2 слухи) от кнопка 11. «Ее самолет посадили в Шереметьево»: Яна Троянова высмеяла Ольгу Бузову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 12. Ретро ностальгия.......Ольга Рапунцель 6 лет назад (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Ваше мнение  (Прочитано 1185 раз)

Оффлайн СВЕТЛАНА90

• Знаток
9
1:45 FullHDТрейлер  Темой  гибели 9 туристов из Свердловска  на  Северном Урале в 1959 году  я  интересуюсь уже  более 5  лет . Я изучила сотни публикаций , видеороликов и просто  мусора .  У  меня  сложилось  свое  мнение , но я его  никогда  не  освещала . Изучаю до  сих  пор и искренне  хочу  понять .  Смотреть  сериал  очень  боялась . Так как  всегда   расстраивалась ,  когда "знатоки" делали  свои   выводы даже,  не  зная  всех  точных  фактов  смерти  туристов . Это  всегда злит , так как понимаешь , что людям  лишь бы  получить  деньги за  любую информацию . И на Ютуб , И на телевидении,  и на радио и везде , где  только возможно . Есть уроды , которые   серьезным тоном  пересказывают таких  же  незнатоков  , Есть великие фантазеры .  Но о сериале . Пока , на удивление , фильм вызывает  ностальгию ,  Искренне  воспроизводит  время 1959 года. Потрясающе сделаны фотографии . Исследованы  все основные  теории  смерти  туристов   очень  аккуратно . Пока я  даже  замечаний  не  могу  сделать . Видно  сценарист , как и я  много  лет  изучал  эту  тему . С  нетерпением и опаской жду новую серию . Надеюсь , что меня не подведут. Давайте поднимем тему об этих  ребятах . Узнаем  мнения всех . А ,может , найдутся  родственник очевидцев , свидетелей .  Ведь  нашлась же медсестра Солтер .  А Ваше  мнение
 .

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
Ваше мнение
« Ответ #1 : 24 Ноября 2020, 18:00 »
СВЕТЛАНА90,
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн СВЕТЛАНА90

• Знаток
Ваше мнение
« Ответ #2 : 24 Ноября 2020, 18:21 »
да

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Ваше мнение
« Ответ #3 : 24 Ноября 2020, 18:35 »
Семьи погибших на перевале Дятлова готовят иск к авторам сериала о трагедии

....
«В сериале оставили имена, отчества и фамилии [дятловцев], это надо согласовывать с родственниками. Сестра Игоря Дятлова сейчас планирует обращаться в суд», – сказал Черноусов, отметив, что это планируют и другие родственники.

Он отметил, что согласование сюжета и образов героев в художественных произведениях не требуется, но имена, отчества и фамилии, которые идентифицируют героев как конкретных людей, должны быть согласованы с ними или их представителями. Он добавил, что с родственниками, чьи интересы он представляет, никто из съемочной группы не встретился. По его мнению, это связано с тем, что мнение авторов о причине трагедии не совпадает с позицией родственников...
ссылка

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
Ваше мнение
« Ответ #4 : 24 Ноября 2020, 18:36 »
да
:facepalm:   Принято спасибо говорить.

Оффлайн СВЕТЛАНА90

• Знаток
Ваше мнение
« Ответ #5 : 26 Ноября 2020, 16:04 »
Что бы мне  с  вами поговорит надо  сутки .Модераторы  не  дают

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
Ваше мнение
« Ответ #6 : 26 Ноября 2020, 16:14 »
Что бы мне  с  вами поговорит надо  сутки .Модераторы  не  дают
модеры тут при чём? :facepalm: Вам отправили пароль на почту, сообщили об этом тут. И сегодня вот ещё раз ссылка

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Ваше мнение
« Ответ #7 : 26 Ноября 2020, 16:15 »
модеры тут при чём? :facepalm: Вам отправили пароль на почту, сообщили об этом тут. И сегодня вот ещё раз ссылка
Значит, так сильно надо.

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
Ваше мнение
« Ответ #8 : 26 Ноября 2020, 16:17 »
Значит, так сильно надо.
карусель :wall: но #модерывовсёмвиноваты  O:-)

Оффлайн Ирсана

• Колючая команда
  • Герой
Ваше мнение
« Ответ #9 : 26 Ноября 2020, 16:19 »
карусель
Не могу конечно советовать,но у нас у всех на ней уже голова кружится ))) Может останавливать )))

Онлайн Ленуша

• Колючая команда
  • Герой
Ваше мнение
« Ответ #10 : 26 Ноября 2020, 16:31 »
Не могу конечно советовать,но у нас у всех на ней уже голова кружится ))) Может останавливать )))
Яумир.  :lol: :lol: :lol:

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

• Колючая команда
  • Герой
Ваше мнение
« Ответ #11 : 26 Ноября 2020, 16:48 »
Яумир.  :lol: :lol: :lol:
Встань и садись на лошадку!  уплочено!  :4apay:

Оффлайн Бабайка

• Герой
Ваше мнение
« Ответ #12 : 26 Ноября 2020, 16:50 »
Не надо, умоляю! Я хочу досмотреть сериал.  :gigigi:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 54.