Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от irinka5 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 10. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 12. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна

Лена Миро/Невеста с пузом  (Прочитано 2253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
Глубоко беременная Кэти Топурия вышла замуж. Событие, конечно, хорошее: можно и, наверное, нужно поздравить молодых

Но меня интересует вопрос: когда вы смотрите на брачующуюся, у которой вот-вот отойдут воды, какие мысли у вас возникают?

Лично меня беременный пупок, обтянутый белой материей, наталкивает на мысли о непроходимой дремучести невесты.

Ей важно -- понимаете, важно! -- родить ребёнка в законном браке. Быть, так сказать, порядочной женщиной в глазах окружающих.

И пусть эта порядочность напускная, пусть во рту невесты в своё время побывал, говорят, член Гуфа, но она же успела, поддерживая рукой тяжёлый живот, сгонять в платье, символизирующем невинность, в ЗАГС а, значит, какие к ней могут быть претензии?



Счастливая жена и вот-вот мама.


Невеста с пузом -- это, на мой взгляд, лицемерие, помноженное на комплексы. А уж комплексов у Топурии, судя по роману с Гуфом и количеству пластических операций, -- по самые брови.

А что вы думаете о глубоко беременных невестах в ЗАГСе?


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
На беременность пофиг. А вот то, что в белом - смешно. Как и второй раз в загс в белом переться. Невесты невинные  :xixixi:

Оффлайн НАДЕЖДА Я

  • Знаток
  • Сообщений: 404
  • Карма: 1786
Лен. а Лен, как ты живешь то. у тебя все нормально? дом? семья? работа может какая? вообщем как дела у тебя?  Мне кажется . что жизни личной нет совсем, раз столько времени  тратишь на отслеживание и обсуждение чужой.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271170
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486996
Комплексы Топурия жалкой кучкой смотрятся рядом с Эверестом комплексов Миро  :laughy:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51628
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526357
Глубоко беременная Кэти Топурия вышла замуж. Событие, конечно, хорошее: можно и, наверное, нужно поздравить молодых
(Изображение удалено из цитаты.)
Но меня интересует вопрос: когда вы смотрите на брачующуюся, у которой вот-вот отойдут воды, какие мысли у вас возникают?

Лично меня беременный пупок, обтянутый белой материей, наталкивает на мысли о непроходимой дремучести невесты.

Ей важно -- понимаете, важно! -- родить ребёнка в законном браке. Быть, так сказать, порядочной женщиной в глазах окружающих.

И пусть эта порядочность напускная, пусть во рту невесты в своё время побывал, говорят, член Гуфа, но она же успела, поддерживая рукой тяжёлый живот, сгонять в платье, символизирующем невинность, в ЗАГС а, значит, какие к ней могут быть претензии?



Счастливая жена и вот-вот мама.
(Изображение удалено из цитаты.)

Невеста с пузом -- это, на мой взгляд, лицемерие, помноженное на комплексы. А уж комплексов у Топурии, судя по роману с Гуфом и количеству пластических операций, -- по самые брови.
(Изображение удалено из цитаты.)
А что вы думаете о глубоко беременных невестах в ЗАГСе?
мне жаль ....этих невест с животами   трудно выглядеть невестой  сильно беременной женщине....и так и крутится мысль   ....очень  притянута эта свадьба будущим дитя....


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8410
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44819
Не обсуждая миро . Невесты с опустившимся животом это грустно , те еле притащила в загс... еще мне кажется парень попал .

Оффлайн Olga_Krupa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3448
  • Имя: Olga
  • Карма: 14315
 :xixixi: ленкамироненка смешно написала, но так и есть...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79911
  • Карма: 228356
мне жаль ....этих невест с животами   трудно выглядеть невестой  сильно беременной женщине....и так и крутится мысль   ....очень  притянута эта свадьба будущим дитя....
Согласна. O:-) И порой эти браки очень, как сказать помягче, трудные :(


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271170
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486996
А вот и правильно. Залетела не в браке - делай аборт или живи матерью-одиночкой. Неча людей смешить.
Мне костюм целки-лебедя на брачующихся тётках не нравится в принципе,  но какое моё дело, кто в чем в ЗАГС идёт.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27250
  • Карма: 137271
Можно просто сходить и расписаться без платьев и мишуры.Выпирающий живот конечно ужас,что мешало раньше это сделать?

Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16898
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84458
На беременность пофиг. А вот то, что в белом - смешно.
Полностью разделяю мнение.
Пошли  ,расписались ,а белое платье как-то ни к чему.

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
-"низзя в белом с пузом"-кто такое установил?в наше время если очень хоцца,то все можно!тем более женщине,тем более беременной!

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
-"низзя в белом с пузом"-кто такое установил?в наше время если очень хоцца,то все можно!тем более женщине,тем более беременной!
Смешно и низзя, по моему, разные вещи. Не?  :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 54.