Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 2. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Elenasidorova 5. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия
7. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Стихия 8. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от соседушка 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кисюня 12. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от разумова

Прошу совета у колючан!  (Прочитано 5138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
У меня панель в цвет столешницы, под дерево. Кухня новая, пока нормально :) С плиткой решили в этот раз не морочиться, задолбало выбирать, карантин, цена за укладку, драить швы, ну её. Панель протирается легко. Надоест или испортится - поменяю :)


Оффлайн Ждутрамвая

  • Знаток
  • Сообщений: 664
  • Имя: Elena
  • Карма: 2447
picanto, Да, симпотично у вас получилось! Мне понра...

Оффлайн Ждутрамвая

  • Знаток
  • Сообщений: 664
  • Имя: Elena
  • Карма: 2447
Bananamama, наверное прислушаюсь, спасибо!


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67081
  • Карма: 399688
хотела предупредить. мы лет 5 назад покупали кухню в Леруа.столешница не камень. но дороже.чем на снимке у Пиканто.У нас вроде как мраморная крошка. сегодня ездили .смотрим стол вспучился очень сильно. верхняя панель отошла. пузырём. вызвали мастеров. будем менять на такую столешницу. как у Пиканто.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
хотела предупредить. мы лет 5 назад покупали кухню в Леруа.столешница не камень. но дороже.чем на снимке у Пиканто.У нас вроде как мраморная крошка. сегодня ездили .смотрим стол вспучился очень сильно. верхняя панель отошла. пузырём. вызвали мастеров. будем менять на такую столешницу. как у Пиканто.
Подруга  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Не может быть в Леруа дороже, чем в Кухонном дворе  :xixixi:


Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8950
  • Имя: Инна
  • Карма: 79349
У меня панель в цвет столешницы, под дерево. Кухня новая, пока нормально :) С плиткой решили в этот раз не морочиться, задолбало выбирать, карантин, цена за укладку, драить швы, ну её. Панель протирается легко. Надоест или испортится - поменяю :)
Я тоже решила откататься от плитки. Эти швы.. тоже под дерево. В уходе проще некуда.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Я когда кухню заказывала, мне сразу же там и фартуки на выбор предложили. Выбрала панель, такую же, как столешница. Однозначно с плинтусом. Без плинтуса даже не представляю хоть панель, хоть плитку, хоть камень, если честно.
Я довольна, очень. Панель прекрасно моется средством от амвей для духовок (со щеточкой которое).
(кликните для показа/скрытия)

picanto, а как вытяжка у вас? она встроенная? просто панель ровная
вытяжка все равно не по уровню ящиков крепится

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487252
Вот не покупала ничего в Леруа, и не буду.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67081
  • Карма: 399688
Подруга  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Не может быть в Леруа дороже, чем в Кухонном дворе  :xixixi:
я про принцип столешницы. я бы сфоткала.да я на даче. у нас на столешницу был наклеен довольно жёсткий лист . мы думали.это хорошо. а он как раз и вспучился.а выглядел. как камень.(конечно дешевле намного)

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29165
  • Карма: 112484
Я за керамогранит. Его сейчас превеликое множество , и матовый и глянец, и под натуральный камень , и с текстурой дерева ,разных размеров.
В монтаже не сложен , тяжеловат по весу, но за то площадь большая, быстро кладётся.

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107739
тоже ремонт идет  :facepalm:  :)8 новая  серенькая кухня и выбрала плитку .
типа такой плитка  :)8 

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я когда кухню заказывала, мне сразу же там и фартуки на выбор предложили. Выбрала панель, такую же, как столешница. Однозначно с плинтусом. Без плинтуса даже не представляю хоть панель, хоть плитку, хоть камень, если честно.
Я довольна, очень. Панель прекрасно моется средством от амвей для духовок (со щеточкой которое).
(кликните для показа/скрытия)

У меня также столешница такая же как фартук. Обязательно плинтус, грязь под него не забивается, потому что сверху и снизу селиконовые штучки, не знаю как правильно называются. Они очень плотно прилегают.




А что касается фартука из плитки, даже не рассматривали, мне хватает ее в ванной оттирать))

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
хотела предупредить. мы лет 5 назад покупали кухню в Леруа.столешница не камень. но дороже.чем на снимке у Пиканто.У нас вроде как мраморная крошка. сегодня ездили .смотрим стол вспучился очень сильно. верхняя панель отошла. пузырём. вызвали мастеров. будем менять на такую столешницу. как у Пиканто.
Столешницв не только по материалам отличается, но и по толщине своей. Чем толще, тем практичнее.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
picanto, а как вытяжка у вас? она встроенная? просто панель ровная
вытяжка все равно не по уровню ящиков крепится
(кликните для показа/скрытия)


Вытяжка выше нижнего уровня шкафов, если вы про это.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я тоже решила откататься от плитки. Эти швы.. тоже под дерево. В уходе проще некуда. (Изображение удалено из цитаты.)
Вот такое под дерево мне очень нравится  :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Способы формирования кустов помидор

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 578
Последний ответ 17 Мая 2024, 05:41
от ис
Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 7597
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 2379
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 4045
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 2873
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 60.