Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 10. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 11. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 12. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от NATALIG

Хорошо намечтали... А осень is over, похоже  (Прочитано 4232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Красиво, хорошо, спокойно.....хочу нагуляться, просто так, на улице и очень хочу снег, только снег дает какую-то атмосферу уюта, укутывает он, наверное, не просто так, природа спит спокойно зимой, :165: :flower3: :cool:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Красиво, хорошо, спокойно.....хочу нагуляться, просто так, на улице и очень хочу снег, только снег дает какую-то атмосферу уюта, укутывает он, наверное, не просто так, природа спит спокойно зимой, :165: :flower3: :cool:
Пидя, я зиму больше осени люблю. Хотя зима в мегаполисе заведомо чумазенькая)) Но в парках хорошоооо. 

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидя, я зиму больше осени люблю. Хотя зима в мегаполисе заведомо чумазенькая)) Но в парках хорошоооо. 
я ее очень-очень люблю, но нормальной зимы давно не видела, буду ловить момент O:-) :165:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
я ее очень-очень люблю, но нормальной зимы давно не видела, буду ловить момент O:-) :165:
Я не очень, мне чем жарче тем лучше. Но осень  почему-то  совсем не моё. 
Первый снег всегда радует. Даже если потом месяцами ждёшь,  когда он растает уже))

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Так вот он какой, циклон Сара- которым сегодня в новостях Москву стращали.  :rolleyes: А у нас ночью, похоже Абрам был- к утру все растаяло и грязюка...


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Так вот он какой, циклон Сара- которым сегодня в новостях Москву стращали.  :rolleyes: А у нас ночью, похоже Абрам был- к утру все растаяло и грязюка...
Главнодело чуть что так Сара. Не Марфа и не Гюзель))

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Главнодело чуть что так Сара. Не Марфа и не Гюзель))
:hihihihi:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11556
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28798
 :flower3: выздоравливайте :romashka05:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
:flower3: выздоравливайте :romashka05:
vomana, спасибо  :165: Дома я себе казалась более-менее здоровой  :laughy:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Снег это паштишта зима, бррр...


Мне уж стыдно просить модераторов вертеть фотки. Ну никак я не раздуплюсь, как их "положить" В галерее поворачиваю, а через.загрузчик фиг.
У тя все падшие сфотканы вертикально. Те что горизонтально лезут норм.
Попробуй отключить автоповорот в настройках экрана (общие настройки телефона, но возможно в настройках камеры). Это когда тел вертишь и картинка крутица. У мну отключено, вроде не падают. А раньше падали, но редко. Правда в галерее тела просмотр будет мельче (наверна), но это фигня.
Еще советуют геолокацию в настройках камеры отключить, но это кажецо фигней.
Есть совет отключить метаданные EXIF (они тебе вряд ли нужны). В настройках камеры тоже, но если есть такое. У некоторых есть, вот типа, только тут не EXIF, но эт наверна ошибка "перевода". А может у тя именно с такими буквами есть.


Ну и крайний вариант это вертеть или удалять метаданные на компе/ноуте в проге просмотра фоток, но эт канешна гемор.
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2020, 05:11 от Paragon »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Снег это паштишта зима, бррр...

У тя все падшие сфотканы вертикально. Те что горизонтально лезут норм.
Попробуй отключить автоповорот в настройках экрана (общие настройки телефона, но возможно в настройках камеры). Это когда тел вертишь и картинка крутица. У мну отключено, вроде не падают. А раньше падали, но редко. Правда в галерее тела просмотр будет мельче (наверна), но это фигня.
Еще советуют геолокацию в настройках камеры отключить, но это кажецо фигней.
Есть совет отключить метаданные EXIF (они тебе вряд ли нужны). В настройках камеры тоже, но если есть такое. У некоторых есть, вот типа, только тут не EXIF, но эт наверна ошибка "перевода". А может у тя именно с такими буквами есть.

(Изображение удалено из цитаты.)
Ну и крайний вариант это вертеть или удалять метаданные на компе/ноуте в проге просмотра фоток, но эт канешна гемор.
:flower3: Автоповорот это первое,  что я отключаю)) Остальное попробую, когда вдуплю))

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36498
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995607
Хорошая прогулка :flower3: Интересно будет посмотреть потом этот парк в другие времена года

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Хорошая прогулка :flower3: Интересно будет посмотреть потом этот парк в другие времена года
Брусника:flower3:

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14569
  • Карма: 84327
собака-кусака, Натали, ну вот чего выползла, еще не отлежавшись?! Фотографии безусловно интересные и рассказывать ты умеешь, но береги себя!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51692
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526509
Ну что, задумала я сегодня прогуляться. Дело зряшное, как выяснилось. Но дома надоело. Пошла я на тот берег, в парк Dream Island, или Остров мечты. Одна остановка метро , но я пешком. Погода неплохая, лёгкий морозец и небольшой снежок.
Немного краевединия. Остров между старым и новым руслом Москвы-реки насыпной,  в прошлом свалка. В СССР  там заложили парк в честь чего-то,  кажется, юбилея ВЛКСМ, но волевым решением на свалке мало что выросло. При Лужкове рассматривалась возможность построения там трассы Формулы1, но не добазарились с Берни Экклстоуном. Потом загнулся ЗиЛ, через проспект появился ТРЦ *он и сейчас в противозачаточном состоянии*, за ним Технопарк, жилой квартал и станция метро. Несколько лет назад  мы на этот остров на шашлык ходили: купишь напротив мясо, мангал и уголь - и пошёл в хилые, но заросли.
В общем, несколько лет назад всё огородили забором, и пообещали русский Диснейленд.  Потом подумали - и пообещали рядом ну очень элитный квартал "Московская ривьера" *началось строительство*.
Строили, строили, к началу карантина потковиду построили, такая ирония. Но это лирика. Покажу фотки. Телефон у меня сейчас  хороший, но фотоаппаратом ему стать всё же не судьба. Немного мутные фото из-за  снега.

Хоть бы немного осунулась, хрена. Даже поправилась немного))
(кликните для показа/скрытия)


Это возле дома

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

А это с метромоста

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Зашла не с центрального входа,  а с бокового,  в это время года пофиг

(Изображение удалено из цитаты.)

С разных ракурсов замок и витражи

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Рядом замерзший парк, о нем позже

(Изображение удалено из цитаты.)
В тёплое время работали уличные кофейни. Слава Б, зимой их объединили в одну стационарную, кофе хотелось чрезвычайно

(Изображение удалено из цитаты.)

Внутри сидеть не стала, заказала на вынос. Цены европейские, 4€, кофе как кофе, мог бы и дешевле быть.

Разворачиваюсь и иду в парк. Он расположен вдоль  старого русла.
Это качели перед кофейной. Кто-то даже касался

(Изображение удалено из цитаты.)

Главный вход

(Изображение удалено из цитаты.)

Обхожу с другой стороны. Вижу открытую дверь. Не утерпела не засунуть жало.внутрь. Там фонтаны, деревья *искусственные*, иллюминация и бутики.

(Изображение удалено из цитаты.)
 (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Ну и сам парк. Он поражает тем, что с одного и того же места можно.снять и лес, и городской парк,  и мегаполис. Просто всё подряд

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Выбираюсь к главному входу, обратно решила ехать на метро *рано радовалась, в общем*

Какие-то стойкие растения на клумбе

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

И прекрасный, почти диснеевский фасад

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

На этом всё,  спасибо за внимание! Заранее извиняюсь за фотки, мне неподвластно, будут они лёжа или стоя на попА)), никак не могу разобраться. Поворачивала и так и сяк уже))
Наташенька  спасибо    рядом   тобой  прогулялась   в тиши   только  мышкой фото прокручивала....
В каком месте  ты поправилась  не заметила  тонкое  одухотворенное лицо  ты  класссная   супер   !!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 55.