Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Дейенерис 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 4. ГЕРОИНИ-ТРУЖЕНИЦЫ ИЗ ЕЙСКА (Колючие разговоры обо всём) от Ириша 2 5. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Масяня 202 10. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 11. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82

Вот и наступила зима.. осенняя зима!  (Прочитано 1995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124140
  • Имя: Галина
  • Карма: 832395
Спасибо Глашуль! :lasso3:
Наши друзья ездили на нг , в полном восторге!  Рованиеми! :268: Они лыжники, накатались от души, полный гастрономический экстаз получили, оленина куропатки, ягоды.. оооййй..
Сказали что природа , климат как в нашей магаданской области.
У меня Лапландия первым пунктом в планах на будущее.

Я с таким удовольствием на лыжах ходила... ( когда-то в школе занималась , и были не плохие успехи... второе место по области) да дороговато , но это того стоит! Там такие спуски... и для лыжников праздник! Правда и туристов слишком много... олени гуляют просто по улице.... колокольчики звенят... + красота! И кстати, зима как-то чувствуется по другому! Надеюсь мечта сбудется! Это того стоит! :lasso:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Посмотрела - ночью 0, завтра +5))) не надолго зима заглянула :xixixi:
Муж назаказывал лампочек на алике (любит он у меня всякие огоньки), сделал гирлянду, теперь ждёт не дождётся, когда ёлку поставим))) каждый день спрашивает у меня - ну когда уже?))) Я держусь пока) и его держу)))

 :xixixi: У нас наоборот , я ною когда будем украшать?
Мои ржут : а чо не в сентябре было начать..
Приволокла из запасников фигню такую лазерную , щас врублю покажу тебе в ванной на потолке, мои спят уже.

Такая веселенькая она . :xixixi:






Натусь, а зима она такая пока осенняя  будет пока..
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2020, 01:56 от эка »

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Я с таким удовольствием на лыжах ходила... ( когда-то в школе занималась , и были не плохие успехи... второе место по области) да дороговато , но это того стоит! Там такие спуски... и для лыжников праздник! Правда и туристов слишком много... олени гуляют просто по улице.... колокольчики звенят... + красота! И кстати, зима как-то чувствуется по другому! Надеюсь мечта сбудется! Это того стоит! :lasso:

Спасибо Глашуль, я знаю  что мне там будет хорошо,это моя стихия - север. :kiss04:
А лыжи это наверное во всех северных регионах было нормой, у нас по биатлону и лыжным гонкам мы сдавали норматив в школе, это было обязательным, поэтому на лыжах я и сейчас летаю.
Люблю лыжи. Глашуль , да мы с тобой лыжницы, класс! :lasso3: :love005:
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2020, 02:02 от эка »


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39087
  • Карма: 1100404
Такая веселенькая она .
Весёленькая))) мужу моему понравится))) тащится он по всяким огонькам.
Когда развесим, покажу. На ёлку там режимы всякие интересные, а на балкон буквы можно запускать)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ГЕРОИНИ-ТРУЖЕНИЦЫ ИЗ ЕЙСКА

Автор Ника82

Ответов: 4
Просмотров: 85
Последний ответ Сегодня в 11:36
от Ириша 2
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 24
Просмотров: 468
Последний ответ Сегодня в 05:34
от Валентина 61
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 21
Просмотров: 761
Последний ответ Сегодня в 08:05
от Пуся-Вера
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 2430
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1439
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 45.