Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фото профиля elenakamirenofficial elenakamirenofficial Поздно выкладываю, но все (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 2. Олюшка воспитывает доченьку в семейных традициях (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Все что нужно для счастья (Наши детки) от Правда Викторовна 4. Надежды Дмитрия Чайкова на раскрутку социальных сетей не оправдались (Дом 2 новости) от СВЕТЛАНА90 5. Каков главный дар Знаков Зодиака? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 6. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Правда Викторовна

Для тех,кто не видел."Императрица Елизавета","Русская ракета" и классный Коляда  (Прочитано 617 раз)

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
6
Вчера. Произвольная. Победила Туктамышева Елизавета.

(кликните для показа/скрытия)

...........................................
Похоже "Русская ракета" тренировалась в Росскосмосе  лично у Рогозина,  а не у Плющенко в "Ангелах"

........................................

« Последнее редактирование: 22 Ноября 2020, 15:39 от User »

Онлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Я не была поклонницей Елизаветы, но вчера она меня покорила. А Трусова, похоже, скоро растеряет все то, чему ее научили у Тутберидзе. Как бы папаша носик Рудковскому не подправил  :facepalm:

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
но вчера она меня покорила.
И меня. Я вчера читала комментарии к её выступлению, понравилась практически всем, но те, кто ,наверное, понимает в катании,говорят   о том, что очень видно её заходы на прыжок.Долго готовится. Но она секси и очень женское катание ИМХО
Я её уважаю, за то, что она с Мишиным уже "сто" лет  и недовольства тренером нет,психозов каких-то не видно. Спокойно идет к цели. Хотя возраст. А с другой стороны , как любит говорить Щахназаров,  нормальный возраст - это женское катание.
 А в девочках совсем не то.
п.с. А что у Трусовой папа крутой, что может накостылять Рутковскому ? 
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2020, 16:33 от User »

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
Олимпийский чемпион Алексей Ягудин прокомментировал выступление фигуристки Александры Трусовой в произвольной программе Гран-при России.

Трусова во время исполнения программы трижды упала при исполнении четверных прыжков, а также не смогла выполнить тройной лутц.

«По-человечески очень жалко в данный момент Сашу Трусову. Сегодня она представляла Джульетту в конце произведения, когда Ромео уже ушел из жизни. Погоня за четверными — это ее путь, ее стиль жизни. Мы прекрасно знаем Сашу, как исполнительницу четверного сальхова, лутца, тулупа. Сегодня не ее день. Если бы у нее получился сальхов — прыжок, который был сделан и докручен, но соскочила нога, Александра была бы совершенно другой.

Девушки не всегда понимают, когда их сравнивают с мужчинами. Но у Сашки мужской характер. Ни у кого из парней сегодня не было заявлено четырех четверных. Не знаю, что делают в «Ангелах Плющенко», но такой Трусову мы еще не видели. Не помню таких прокатов Александры. Надо просто выкинуть его из головы», — сказал Ягудин в эфире Первого канала.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2020, 16:51 от User »

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн азия

• Колючая команда
  • Друг
И мне жаль было Трусову :blink: падать больно же! Хоть бы не отбила себе ничего O:-) зато на показательных номер её понравился- и музыка, и наряд, и сам номер :applo2:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 50.